Патриоточка• 25 сентября 2019
Що даруєте на День вчителя
чи на яку суму?
Патриоточка
• 25 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Кому те дневники нужны? Я бесплатно привоила по 10 штук, когда их еще в Киеве не было. Отдавала классной. Первый год почти все забрали. На второй уже были неинтересны. Взяли всего 2 штуки. Так это бесплатно. А тут ненужный подарок. Лучше уж сертификат на 50 грн в открытке с поздравлениями.
Сертифікат на що? Сертифікат на 50грн якось ...
Патриоточка
• 25 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Мы поздравляем всех от класса. Мой ребенок поздравляет почти всех еще и от себя лично. От себя сертификат 100 гривен +чай, конфеты или кофе.
О, да, БК сказала, що на 50грн не купиш ні ’канфєт ні кави’...
Весотехник• 25 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Космо, ева, сильпо,... что там у вас еще есть. Договариваемся параллелью, какие покупаем. Не на 50 гривен, конечно, унас больше сумма. Чтобы учителю можно было сложить и что-то купить за эти деньги.
Патриоточка
• 25 сентября 2019
Сьогодні познайомилися з класним керівником. Вона просила не сваритися у Вайбері( ми ще і не сварилися). Можливо, тому у Вайбері ніхто ВЗАГАЛІ нічого не пише з цього приводу
Патриоточка
• 25 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Так тоді і виходять ті ж суми, по 200грн для вчителя.
Аноним Завхоз• 25 сентября 2019
1 клас,класному-парфуми і цукерки ,вихователю-крем для тіла і цукерки,ще одному улюбленому вчителю укр.мови -цукерки та щоденник вчителя
Патриоточка
• 25 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
У Вас є вихователь? Чи це в садок?
Аноним Завхоз• 26 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
У Вас є вихователь? Чи це в садок?
Є.Школа
Детектор лжи• 26 сентября 2019
У меня предложение! В давайте всех поздравлять с профпраздником! И учителей и их родителей! Родители учителям сбрасываются на их профпраздник! А учителя родителям! У тех же тоже есть профпраздники!
Патриоточка
• 26 сентября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Ну я якби була проти, то взагалі б не здавала. Привітати ніби й добре, але якусь міру треба мати. При випуску з початкової школи школи просили 200грн на ремонт і 150 на подарунки. Я здала 150, сказала - пишіть їх на що хочете - грошей більше здати не можу.
Бабайко• 26 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
ну не все живут в Киеве и такие балованные как ваши учителя )) Нашим такой подарок нравится, тем более что продается буквально в нескольких магазинах города
Бабайко• 27 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Я опять плохая
. Знову збила ціну подарунку з 200грн до 55

в что вы будете за 55 гривен покупать ? Серьезно, вдруг идея пригодится
Патриоточка
• 29 сентября 2019
Ответ дляБабайко
Листівку і сертифікат не знаю чий