ТрубоДурочка• 26 сентября 2019

Осенние каникулы . Куда свозить подростков классом?

Нужен совет ) по Украине, что- то необычное )
Меряно-перемеряно• 26 сентября 2019
Каменец-Подольский

Ворую вкусняшки• 26 сентября 2019
Умань
Тролю как могу• 26 сентября 2019
наши едут в Одессу. но не знаю насколько это необычно)))
Пацака-задирака• 26 сентября 2019
Опрос у родителей в чате собрать
Меряно-перемеряно• 26 сентября 2019
Если на день, можно в Качановку. Там крепостную снимали)
@ альонка@• 26 сентября 2019
Ми їдемо у Львів
Губы_зубы• 26 сентября 2019
С подростками автобусный тур по Европе. Фирма аккорд предлагает для школьников не дорогие поездки на несколько дней.
Железобетон• 26 сентября 2019
Мы в Одессе. Нас в Умань возили.
автор ТрубоДурочка • 27 сентября 2019
Ответ дляГубы_зубы
У них автобусы, хуже городских маршруток представьте, сколько лет может быть автобусу, если он импортного производства и на ручной коробке передач сиденья все поменяны, как на маршрутке - узкие , неудобные, твёрдые :-/ и водитель был пьян , хотя вез детей в тур ... пока не обновят автопарк, к ним ни-ни‍♀️
Ну и незавищие обстоятельства от аккорда- таможня .... 11 часов на польской{! Ужас