Етитьская богомышь• 26 сентября 2019
Почему удалили тему про петицию РРО?
Это конец демократии?
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 сентября 2019
Ссылки были? Проголосовать или что-то такое?
По правилам накрутка голосов запрещена.
Сейчас найду, где написано.
По правилам накрутка голосов запрещена.
Сейчас найду, где написано.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 сентября 2019
Вот такое есть
2.3 Запрещается размещение сообщений, содержащих реферальные ссылки, предлагающих ’лёгкий заработок’ в интернете и заработок посредством вступления в MLM, финансовые «пирамиды», click-клубы, накрутка голосов в конкурсах и т.д.;
Етитьская богомышь
• 26 сентября 2019
Ответ дляЦыбулька
оказалось мало желающих ее подписать.
За один день более 1000 голосов, а осталось 88 дней.
Клин_Кляйн• 26 сентября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы верите, что петиция может что-то решить? особенно по РРО.
даже не знаю, что сказать на такую наивность.
Скорая помощь• 26 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот такое есть
Подписание петиции ничего общего с этим параграфом не имеет.
Клин_Кляйн• 26 сентября 2019
поэтому и не голосуют. нет смысла. в бизнесе работаю не наивные чудаки.
Скорая помощь• 26 сентября 2019
Ответ дляelpice
можно написать сюда № петиции, найти будет легко и проголосовать
№22/074060-еп
buterfly_2013• 26 сентября 2019
Наверное ж потом в теме как обычно порохоботы с зетроллями перегрызлись и тема удалилась из-за большого количества жалоб.
Фиона Шрековна• 26 сентября 2019
Демократии тут никогда не наблюдалось. Думаю, это причина удаления темы.
Етитьская богомышь
• 26 сентября 2019
Ответ дляelpice
Не знаю №