Розавенная• 26 сентября 2019
Первая обувь на осень, подскажите
Первая обувь на осень, подскажите. Ребенку 10 мес, ходит возле опоры, на улице пока нет, но уже холодно, а пинетки уже наверно нет смысла брать. Брать деми ботиночка как думаете? Какой фирмы лучше, чтоб нормальные и не сильно дорого.
успокойте_Меня• 26 сентября 2019
возьмите лучше сразу зимние...если денег не много, скоро похолодает все равно
Розавенная
• 26 сентября 2019
Девочки спасибо, а в чем на улицу выходить? в вязаных пинетках прохладно уже
Дама с заначкой• 26 сентября 2019
Я бы не брала вообще. Ребёнок спит в коляске. Что ему делать в снегу и в грязи?!
Дама с заначкой• 26 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Комбинезон с открытыми ножками?
Розавенная
• 26 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Комбинезон с открытыми ножками?
на зиму с пинетками сьемными, осенний с открытыми ножками.
Розавенная
• 26 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
ну ей же захочется потопать) а если поехать в ТЦ или где то в детской комнате, везде в носках?
Дама с заначкой• 26 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Я выходила только в сон. Спит себе ребёнок на улице - удобно. ТЦ - если ездите, то да, нужна. Но, опять же в зимней в ТЦ жарко.
У меня сын, вроде и активный, не сидит на месте, а в зиму ходить отказался, хотя было почти 2 года.
Если уж брать какой-то вариант - берите не термо, так как в них будут мерзнуть ножки, а что-то с шерстью или цигейкой.
Шумелка Мышь• 26 сентября 2019
Я бы купила сразу зимние, типа суперфит или экко, в них при плюс 10 можно тоже ходить они на мембране. Или валенки, если медлительный ребенок. И босоножки с жесткой пяткой для дома и в гости переобуться. Поощряйте дома топать и одевайте правильные сандалии уже.
Шумелка Мышь• 26 сентября 2019
Демары не советую, дети в них переваливаются, плохая обувь с точки зрения ортопедов - пятка и щиколотка вооьще без поддержки. У нас валенки были первые на зиму.
Розавенная
• 26 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
У меня на улице спит так себе. Ну может зимой будет лучше, посмотрим. Спасибо за совет
Розавенная
• 26 сентября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
какие босоножки лучше взять? какая фирма хорошая?
Дама с заначкой• 26 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Возможно. Просто деткам в комбинезонах не очень удобно ходить, тем более тем, кто только начал. А если мама берёт с овчиной внутри, то вообще караул.
На счёт запаса, не больше сантиметра, а то и меньше. И получается ненакупишься зимней обуви, так как ножка растёт у малышей быстрее.
Розавенная
• 27 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо, поняла. Комбинезоны я легкие брала, теперь бы обувь выбрать)
Дама с заначкой• 27 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Своим беру чаще всего Ecco, но для колясок нужны все же потеплее. Из более дорогих были Bebetom (Турция) и Frodo (Италия) - в них кожа и утеплитель цигейка или шерсть, очень достойным вариантом оказался Cool club, хотя я не особо рассчитывала на него, так как брала в конец зимы, ещё и в распродажу купила за смешную цену.