ВЫВсеВрете• 26 сентября 2019

Это красиво?

Я, видимо, чего-то не понимаю в этой жизни...Или отстала от жизни?
автор ВЫВсеВрете • 26 сентября 2019
За сколько бы купили такие, если бы покупали?))

ОливьЕЖечка• 26 сентября 2019
бу?
Губной рояль• 26 сентября 2019
Под определенный стиль имеют место быть
Мама Карло• 26 сентября 2019
Молодежные ботинки.
Где вы их достали? Очень похоже хэнд-мейд.
автор ВЫВсеВрете • 26 сентября 2019
Ответ дляМама Карло
Молодежные ботинки.
На шафе увидела в топе. 2200, б/у с каким-то там нюансом.
Брызжу ядом• 26 сентября 2019
стильно/модно/молодежно.
нет, не купила бы, в мои года с черепами как-то уже не того...
Неместная Я• 26 сентября 2019
В мире много разной обуви, на вкус и цвет товарищей нет
ВсеПроВсехЗнаю• 26 сентября 2019
Готы такое любят
ничевока• 26 сентября 2019
Сегодня утром такие видела на тридцатилетней девушке - черного цвета в розовые черепа и цветочки. Смотрелось даже очень миленько

месяцкие• 26 сентября 2019
Ну ботинки а-ля мартенс всегда носят. Сколько уже всяких трендов ушло, а мартенсы все так же рядом.
Эти уже просто ношены и сильно морщины видно.
КлаваЧерепиця• 26 сентября 2019
Блин, вы серьезно?)
Это мартинсы, это вне моды, это олдскул.
И, кстати, в этом сезоне они не просто популярны, а в самом тренде, потому что массивная грубоватая обувь рулит.
И, кстати, они очень удобные и в прямом смысле ’вечные’ - там качество замечательное. Если оригинал, конечно.
Новые ботинки этой модели на оф.сайте стоят около 130-150 фунтов.
Ноунэйм• 26 сентября 2019
Я мартинсы обожаю они очень удобные
Пищалка• 26 сентября 2019
У меня подруга такие любит
У нее пар 10 разных и в рисунки и разных цветов. Ей 40, под ее стиль отлично
Печенюшка• 26 сентября 2019
Ну вот кто то любит баклажаны, а кто то нет. И нет вопроса-ты не любишь баклажаны??? Да ты отстал от жизни!
Та же история. Кто то такое любит, и ему красиво. А кто то то лодочки на шпильке любит. Оба мнения имеют место быть.
И зачем эта трагедия-я чего то не понимаю????
Бронетапок• 26 сентября 2019
Мне 38 я бы носила такие с удовольствием, обожаю мартинсы
Пенек Возмездия• 26 сентября 2019
Они удобные
руки_Крюги• 26 сентября 2019
Классные, мне 44
миссАрфография• 26 сентября 2019
Класні! Мені такі подобаються. Мені за 40 - носила би з задоволенням.
Однозначно• 26 сентября 2019
Нравятся.Могла б носить. Мне 40

Ромашкинная• 26 сентября 2019
Мне 40, есть классические мартинсы лаковые и мартинсы от Марка Якобса.. такие бы уже не обула. Дочка 15 лет носит белые мартинсы.