ВЫВсеВрете• 26 сентября 2019
Это красиво?
Я, видимо, чего-то не понимаю в этой жизни...Или отстала от жизни?
ВЫВсеВрете
• 26 сентября 2019
Ответ дляМама Карло
Молодежные ботинки.
Где вы их достали? Очень похоже хэнд-мейд.
На шафе увидела в топе. 2200, б/у с каким-то там нюансом.
Брызжу ядом• 26 сентября 2019
стильно/модно/молодежно.
нет, не купила бы, в мои года с черепами как-то уже не того...
ничевока• 26 сентября 2019
Сегодня утром такие видела на тридцатилетней девушке - черного цвета в розовые черепа и цветочки. Смотрелось даже очень миленько
месяцкие• 26 сентября 2019
Ну ботинки а-ля мартенс всегда носят. Сколько уже всяких трендов ушло, а мартенсы все так же рядом.
Эти уже просто ношены и сильно морщины видно.
КлаваЧерепиця• 26 сентября 2019
Блин, вы серьезно?)
Это мартинсы, это вне моды, это олдскул.
И, кстати, в этом сезоне они не просто популярны, а в самом тренде, потому что массивная грубоватая обувь рулит.
И, кстати, они очень удобные и в прямом смысле ’вечные’ - там качество замечательное. Если оригинал, конечно.
Новые ботинки этой модели на оф.сайте стоят около 130-150 фунтов.
Пищалка• 26 сентября 2019
У меня подруга такие любит
У нее пар 10 разных и в рисунки и разных цветов. Ей 40, под ее стиль отлично
Печенюшка• 26 сентября 2019
Ну вот кто то любит баклажаны, а кто то нет. И нет вопроса-ты не любишь баклажаны??? Да ты отстал от жизни!
Та же история. Кто то такое любит, и ему красиво. А кто то то лодочки на шпильке любит. Оба мнения имеют место быть.
И зачем эта трагедия-я чего то не понимаю????
миссАрфография• 26 сентября 2019
Класні! Мені такі подобаються. Мені за 40 - носила би з задоволенням.
Ромашкинная• 26 сентября 2019
Мне 40, есть классические мартинсы лаковые и мартинсы от Марка Якобса.. такие бы уже не обула. Дочка 15 лет носит белые мартинсы.