Сладко-соленая• 26 сентября 2019
Вам не надоело унижать человеческое достоинство учителей?
Своими конвертиками с тысячей (чами) гривен? Ну люди добрые, очнитесь уже !
Сладко-соленая
• 26 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Это вы к тому, что 1000 мало?
Я к тому что цветов конфет достаточно, к чему эти конверты?
Чебуратор• 26 сентября 2019
Если учитель, действительно, считает, что это его унижает, он прямым текстом на род.собрании говорит ’Никаких конвертиков и подарков’. Многие учителя так говорят?
Чебуратор• 26 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Это вопрос к род.кому и родителям.
Сладко-соленая
• 26 сентября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
хочу флешку очень
Стань учительницей)
Алиса в стране Советчица• 26 сентября 2019
Достоинство учителей унижает зеленский. А добрые люди скидывают на конвертики.
Чебуратор• 26 сентября 2019
Ответ дляPavelolka
Интересно, а врачей это унижает? Особенно тех, кто выходил ко мне из операционной и говорил, за наркоз 3 тыс, операция 22 тыс.
И не говорите...
Холодная каша• 26 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая
А к чему этот пук? Какое вам дело до конвертов? Дарите цветы!
Все знаю вдоль и поперек )• 26 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ой, он первый! Первый президент Украины, который унижает учителей! Точно!
РозаФиалковна• 26 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Наша говорит, никах цветов и конфет, только деньги)))
Сладко-соленая
• 26 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
За вас стыдно, что учителя унижаете....
Карамбулкул• 26 сентября 2019
РК на День учителя планирует конверт. Я прямым текстом сказала, что против. Мне пофиг, что обо мне подумают. Цветы - да. Большой красивый букет от класса. Можно съедобный. Но деньги - категорически нет и сдавать не буду.
Сладко-соленая
• 26 сентября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Радует, что здравомыслящие люди все же есть...
Чебуратор• 26 сентября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ну вот ))
А у нас была учительница, которая на собрании озвучила - никаких конвертов, мне достаточно поздравлений в устной форме. Но она такая была одна за 10 лет ))