Аноним• 10 октября 2012

Щитовидная железа, Как быть?

Девочки ,скажите пожалуйста ,кто принимал теблетки эутирокс? Мне после 2 недель примиения началась сухость во рту.Я не знаю,что мне делать? У кого-то еще такое было?
stronza• 10 октября 2012
попробуйте другого производителя с аналогичным действующим компонентом.

Аноним• 11 октября 2012
а немецкий л-тироксин не пробывали?
зефиринка• 11 октября 2012
я пила эутирокс, потом л-тироксин, сейчас перестала их пить, потому что уже нет необходимости пить гормоны, я пью простую бурую водоросль(не гормоны), а по результатам ТТГ тоже. Вот и вопрос зачем травить себя гормонами если можно натуральным?
damo4ka• 11 октября 2012
Ответ длязефиринка
я пью Эутирокс 75 больше года, в первый месяц где то в течении 10 дней, была побочка частые головные боли, прошло и все Ок. Уточните лучше у врача, вы как начинали вводить гормоны ?
автор Аноним • 11 октября 2012
спасибо всем!!!