Акукарача• 06 ноября 2013
Мошенник
Ни в коем случае не заказывайте ничего у пользователя ravgni ОПЛАТИЛА 1200 грн 29 сентября на карточку его жены ЛАГО МАРИНА, долго и нудно ждала пока Игорь ответит, регулярно названивала и писала ему а в ответ только отмазки по поводу : интернет не работает, проблемы какие то и т.д., так продолжалось полтора месяца, в общем моё терпение лопнуло, дала свой номер карточки, чтобы он перевел деньги обратно - и опять обещание - завтра переведу, так прошло еще 2 недели. Теперь дозвониться Игорю невозможно, сперва не отвечал на звонки, затем добавил мои номера мобильных в черный список - и полный игнор. МОШЕННИК!!! ДОБАВЛЯЙТЕ ЕГО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!!!
Гага Газу• 06 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Возникли разногласия , думаю, программисты мошенниками редко бывают.
Там мошенники совсем другого порядка, таким и пачкаться не будут.
Автор,за чужую работу платить надо, если в итоге Вас не устроило, то, что Вам поначалу казалось классным, то проблемы сугубо Ваши.
Закройте тему и не поливайте человека грязью.
Или опровергайте, раз на всеобщий суд вынесли
Бабка-ежика• 06 ноября 2013
Только я не понимаю зачем мою ситуацию тут кто-то другой описывает, Игорь может это Вы сами все слова мои перекрутили и на советчице меня в дурном свете решили выставить?
Виннипуховна• 06 ноября 2013
Ответ дляTropico
О,!!! так это мою ситуацию тут описали. Хотела тоже в советчице написать про него. Но опередили. Я оплачивала ему 9 сентября 1200 грн, в гостевой вчера отзыв писала. За 2 месяца работу не выполнил. После того как пригрозила милицией, вернул 300 грн и упал на мороз, типа остальное за его труды. Но за что ему дарить 900 грн я не понимаю, т.к. ничего не сделал. Задание было проще некуда. Есть старый сайт, который сама создавала, всю информацию нужно было перебросить на новый. Я и название новое придумала. Просто сделать более симпатичный дизайн.
Как-то очень похожи ваши истории с автором, да и стиль написания как под копирку. Сдается мне, что вы одно и тоже лицо.
Море Счастья• 06 ноября 2013
Ответ дляTropico
Странно, но кажется, что Вы и Автор этой темы, один и тот де человек.. т.к. Ваш отзыв в Гостевой Игоря и, то что написал здесь Автор - одни и те же слова.....
Я шалунья• 06 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
а как такое возможно?
Дадосвидания• 06 ноября 2013
У него отзывы положительные,а время программистов , дизайнеров тоже стоит денег, подумайте над этим, автор,
Гага Газу• 06 ноября 2013
Ответ дляTropico
Может Вы и темку создали?
Русская Богатырша• 06 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
может скопировали просто?
Бабка-ежика• 06 ноября 2013
Посмотрите сами в отзывах я совсем по другому все описывала.
https://www.kidstaff.com.ua/user-499100.html
Игорь зачем Вы в советчицу от моего имени пишите?
Русская Богатырша• 06 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Но цена работы обговаривалась заранее я так понимаю?
Бабка-ежика• 06 ноября 2013
(Tropico)Я сейчас под анонимом писать буду. Увидите, что не я автор это темы. Автор всегда в скобочках отображается.
Проработник• 06 ноября 2013
Ответ дляTropico
А я Вас пробила по ай-пи адресу: Вы же и есть тот автор, который анонимно создал эту темку!!! Вы нас за дурочек считаете???
Бабка-ежика• 06 ноября 2013
Гага Газу• 06 ноября 2013
Ответ дляTropico
Вот и прокололись.
Делать ему нечего, как на Советчице болтаться, сплетни гонять в женском коллективе.
Время - деньги, закрывайте тему, а то сами в черный список попадете.
Проработник• 06 ноября 2013
Ответ дляTropico
Так Вы же другой аккаунт создали, вот с него и написали под анонимом.
Русская Богатырша• 06 ноября 2013
Ответ дляTropico
да только у Вас может быть еще одна страничка - вот и весь секрет
Бабка-ежика• 06 ноября 2013
пост 44 какой ай-пи адрес?
Я поняла всю ситуацию. Сам Игорь и поднял эту тему. И про ай-пи может писать только программист
Дадосвидания• 06 ноября 2013
Ответ дляПроработник
Чего человеку неймется?Я после таких номеров автору категорически не верю!!!Тему закрыть!
Бабка-ежика• 06 ноября 2013
В общем не знаю кто открыл эту тему. Тот пусть и закроет. Если все подождут я полностью опишу ситуацию как было. А ник у меня один. И рейтинг высокий, и объявления не дублируются, что не мало важно
Гага Газу• 06 ноября 2013
Ответ дляTropico
пост 44 какой ай-пи адрес?
Про ай-пи может писать любой мало-мальски разбирающийся в этом человек.
Этот Игорь не один программист на сайте.
Проработник• 06 ноября 2013
Ответ дляTropico
пост 44 какой ай-пи адрес?
Чтобы узнать ай-пи не обязательно быть программистом! Я мужа попросила, он посмотрел откуда сообщения написаны.
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2013
Автор, хватит баловаться!!! Закрывайте тему и оставьте человека в покое!
Проработник• 06 ноября 2013
Ответ дляTropico
Вы, наверно, на свой рейтинг и рассчитывали, когда тему создавали? Для меня лично, рейтинг уже давно не показатель порядочности продавца.
Дадосвидания• 06 ноября 2013
Ответ дляTropico
Автор! Вы тупая!!!!я дизайнер, я все знаю про ай пи адреса, идите со своим бредом подальше, дурака валять!тут люди собираются нормальные ,вам не место.
Гага Газу• 06 ноября 2013
Ответ дляПроработник
И для меня
Дадосвидания• 07 ноября 2013
В принципе возможно создать с одного компьютера разные айпи адреса, технически не сложно,по не автору)))
который наверно трусами торгует)