Пульт от линолеума• 27 сентября 2019
Что подарить детям 4кл на 17 октября?
Пульт от линолеума
• 27 сентября 2019
Ответ дляlith_oops
Выходной им подарите. )))))
это да))
Пульт от линолеума
• 27 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
на 14 октября может?) мы мальчишкам кружки напечатали, правда 2класс
ага)
Пульт от линолеума
• 27 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
Не во всех семьях празднуют 14 числа. Мы отказались от поздравлений.
В в группе школьной горячее обсуждение,нужна иидея)
Пульт от линолеума
• 27 сентября 2019
Ответ дляСосулька
Так а 14 какой праздник? Снова что-то выдумали?
День защитника Украины
Мамулька• 27 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
День защитника Украины
а при чем тут дети? их праздник 1 июня
СноваЗдорова• 27 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Веселі карамелі с мальчуковой тематикой, например с футбольными мячами
Хочу в БАНю• 27 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
День защитника Украины
а подарки детям по какому поводу
Пульт от линолеума
• 27 сентября 2019
Ответ дляМамулька
а при чем тут дети? их праздник 1 июня
вы не в Украине живете??
девочек поздравляют на 8марта,мальчиков раньше было 23февряля,теперь вот 14октября
Хочу в БАНю• 27 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
вы не в Украине живете??
из эсэсэра взяли самые идиотские традиции почему-то
Пульт от линолеума
• 27 сентября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Пульт от линолеума
• 27 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
я б честно ничего не дарила...
Мамулька• 27 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
вы не в Украине живете??
это как родительский комитет решит. Мы себе таких проблем не выдумывали
Хочу в БАНю• 27 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
я б честно ничего не дарила...
у нас и не дарят ничего.
что это за дурня бессмысленная такая - дарить подарки мальчикам. они именинники?
если праздник (а он патриотический, а не гендерный), то пусть ваш РК озаботиться тем, чтобы мероприятия какие-то провести тематические, а не деньги собрать на никому не нужную фигню.
Мамулька• 27 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
сами родители и взяли
Пульт от линолеума
• 27 сентября 2019
Ответ дляМамулька
РК решил посоветоваться со всеми...теперь начался кавардак
Мамулька• 27 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
РК решил, а потом советуются что дарить? Или на собрании все молчали?
Астановитесь• 27 сентября 2019
поведите лучше детей куда-то. Мы в 4-м классе водили мальчиков в депо (железная дорога), девочек весной на хлеб завод. Это были как-бы подарки на 14 октября и 8 марта. Детям такие экскурсии понравились намного больше чем подарки. В 5-м классе весь класс повели в музей АТО, в этом году хотим в пожарное депо пойти. Может это не совсем к празднику относится, но намного полезней и интересней, по крайней мере для нашего класса
Хочу в БАНю• 27 сентября 2019
Ответ дляАстановитесь
это как раз и относится к празднику.
а вот подарки - ну никак.
Просто каралева• 27 сентября 2019
Я купила наборы с металлическим конструктором, машина. Там ключ и отвёртка. Надеюсь будет интересно нашим мальчикам собирать.