ЖивунаБагамах• 28 сентября 2019
а таро всегда говорят правду?
просто задала важеый для меня вопро
Я_поехала• 28 сентября 2019
смотря кто читает) если таролог учился по книге - может не правильно прочитать. А если у человека дар - он и по макаронам правильно прочитает
Зубная фея• 28 сентября 2019
никогда не говорят правду... карты не знают будущего, как и тот, кто их раскладывает.
Неместная Я• 28 сентября 2019
Всегда. Как и руны. Просто надо правильно трактовать. Мало научится, надо чувствовать.
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2019
Карты говорят правду - вопрос лишь в том, сможете ли Вы ее прочитать. Я иногда расценивать карту ’так’, и только со временем понимала, что она отыгралась совсем по другому.
ЖивунаБагамах
• 28 сентября 2019
Ответ дляДея Торис
вы себе гадали?
или гадал кто-то и вам не понравился ответ?
просто таролог в инсте бесплатно отвечала на один вопрос
ЖивунаБагамах
• 28 сентября 2019
Ответ дляДея Торис
вы себе гадали?
не очень понравился
ЖивунаБагамах
• 28 сентября 2019
Ответ дляДея Торис
я так и думала))
очень часто люди приходят к тарологу, чтобы подтвердить свои ожидания и получить одобрение. увы)) готовьтесь и к неприятному, другому мнению
я. спросила будут ли у меня дети, она ответила что в ближайшее пол года - год не будет, а потом добавила что вообще будут. Мне интересно или эта добавка ради приличия чтоб я е растраивалась или поавда?
Там-тарарам• 28 сентября 2019
Ответ дляКурс капусты
И в чем вы расстроились? Что в течении года нет, а позже будут?
Ответ дляКурс капусты
не знаю))
не комментирую чужие Расклады и трактовки
но вряд ли это приличие))
ЖивунаБагамах
• 28 сентября 2019
Ответ дляТам-тарарам
в том что мне показалось что вторую часть ответа она придумала чтоб меня не расстроить
выходные пролетают• 01 октября 2019
У меня на одну и ту же ситуацию были разные сроки. 3 таролога смотрели, могу сказать, что первый срок уже прошёл, а там возможно и вообще не сбудется.
Шиворот Навыворот• 12 октября 2019
Ведунья с 48 летнем стажем.
5168757348503360 Григорьева Александра Борисовна мошенница !
Контакты +380686917200
Имеет свою группу вайбере, и ежедневно разводит людей. Кинула меня на 300грн. Написала мне информацию с онлайн гадания ’книга перемен’ Пишет ответы специально с ошибками, я не поленилась, исправила ошибки, и вуаля книга перемен онлайн гадания. Денег она по хорошему не вернула. Нашла других девочек и обратились в кибер полицию, ищем других пострадавших. Нас 37 сейчас человек.
Кто пострадал от нее, присоединяйтесь к нам. Проверить ее текст очень легко, то что, она вам написала, за деньги, копируем ее текст не все сразу, а несколько слов, исправляем ошибки, водим готовый текст 5-10слов в гугл и добро пожаловать на гадания онлайн книга перемен. Скрины все предоставлю.
5168757348503360 Григорьева Александра Борисовна
Контакты +380686917200