Очень хочется запоминающегося путешествия. Дайте совет, плиз, куда поехать/полететь. Будет дней 5 в запасе. Египет не предлагать по причине "надоел", острова - по причине "мало дней" для отдыха.
Спасибо
Флюорография гуся• 29 сентября 2019
Я ДР несколько раз праздновала в Париже. Один раз с Диснеем. Все понравилось ) как раз время когда скоро начинаются новогодние праздники и уже были украшены витрины и елочки) в этом году Барса. Выберите страну по душе, вот куда хочется , туда и нужно ехать ))
Флюорография гуся• 29 сентября 2019
Ответ дляInvaserwis
Барселона, Париж, Рим была. Хочется новизны
Лондон, Ирландия, Шотландия. Можно куда-нибудь в не очень раскрученное место в Испании или Италии. Круиз какой-нибудь. Тут было пару тем.
СКИБИДЫШь• 29 сентября 2019
Канари, Мадейра, Португалія, Марокко, але в Марокко треба візу. Великобританія шикарна, але знову ж таки віза, ще й складна