Карта мордвы• 29 сентября 2019

Видели Тиночку Кароль? Сегодняшний выпуск...

Танцiз зiрками. Как ей идёт без этой жуткой красной помады!
ПоЗиТиВнАя• 29 сентября 2019
Нет, покажите

Ковбой Хагис• 29 сентября 2019
Посмотрела интервью Лободы у Собчак и так грустно стало. Выдворили Лободу, чтобы каждое воскресенье показывать это и считать за достижение цвет помады.
Top-1694• 29 сентября 2019
Мы следим за собой. Некогда еще за Тиночкой наблюдать. Чего и вам желаем
Просто красавица• 29 сентября 2019
Дайте хоть фото, не все танцы смотрят
автор Карта мордвы • 29 сентября 2019
Ответ дляTop-1694
Зависть плохое качество
Aleksakievua• 29 сентября 2019
Телевизор для фона...шо кошевой мелит... шо это за шутки? Кто эта женщина кошка
Уходя дверю не хлопать• 29 сентября 2019
Так а что там с Кароль? Хоть фото киньте. Мне она раньше нравилась,а сейчас.....не знаю,как-то раздражает жутко,голос особенно,этот вечный вой тоскливый,или на надрыве...неискренность какая-то,высокомерность...
Ответ дляAleksakievua
в точку,именно мелет.....что на квартале,что на лиге,что везде..неинтересно смотреть их стало,хотя я никогда и фанатом их не была. Мне нравится Дизель Шоу.
Брюнетка в Мармеладе• 29 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Зависть плохое качество
Ахаха. Беня подарил Танюше новую помаду?
Лучше бы он песен нормальных купил.

Top-1694• 29 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Зависть плохое качество
Не завидуйте если это плохо для Вас
Чебурастик• 29 сентября 2019
Тина сегодня супер))))
Ответ дляКовбой Хагис
Так выдворили всех конкуренток...осталась одна, щира...ну, и появились всякие нади дорофеевы.,мишели андраде......группы какие-то непонятные....талантливых действительно очень мало. Мне даже каменских перестала импонировать...особенно после ее песен на испанском......такое((((
Лика-прилипка• 29 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Зависть плохое качество
Мне Тина никогда не нравилась считаю ее притворной но это мое мнение,училась с ней вместе и знаю ее истинный характер
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Лучше бы он песен нормальных купил.
а чего Беня? Я вообще думала,что они там какие-то родственники? Нет?
Ковбой Хагис• 29 сентября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Странно, что барских не выгнали, да? Хотя нет, не странно. Его продюсер парады для Зеленского делает. рука руку моет. Отыгрались на Лорак и Лободе. А слабо винника за его слова выкинуть? Я дуаю, что слабо.
Мульйонерша• 29 сентября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Расскажите интересное ) А то косточку закинули, и все ) Низзя так ))
Лика-прилипка• 29 сентября 2019
Ответ дляМульйонерша
Давно это было... высокомерная очень
Брюнетка в Мармеладе• 29 сентября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Может уже и родственники.
Мульйонерша• 29 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Зависть плохое качество
А почему зависть? Мне вот другие нравятся, Кароль нет. Что, тем кто нравится не завидую, а только Кароль )))

Брюнетка в Мармеладе• 29 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Двойные стандарты. Винник друх же. Ему можно.
Мульйонерша• 29 сентября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Давно это было... высокомерная очень
Правда? Не думала .А мне так приторная кажется - хотя работа такая, все время улыбаться )
Ответ дляКовбой Хагис
согласна...Вы знаете,ничего в мире не меняется..все решает крыша,волосатая-мохнатая лапка...До Барских не доскакали,да и не только до него.. А Винника тоже крышуют и пропихивают дальше..
Просто красавица• 29 сентября 2019
Кстати, клип ее последний жуть, там где она у бассейна. Нафига она носит настолько обтягивающую одежду, она не стройная, талии нет, выглядит это достаточно вульгарно (узенькое и короткое платье)
Просто красавица• 29 сентября 2019
Да, обзавидовалась я конечно же, аж трясёт
Лика-прилипка• 29 сентября 2019
Ответ дляМульйонерша
И характер очень тяжёлый ,вечно что-то не то ей
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может уже и родственники.
Ковбой Хагис• 29 сентября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Лорак бы разорвали за то, что винник недавно морозил.
язззззь!!!• 29 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
А что говорил Винник?
Борец за справедливость• 29 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
мелЕт, наверное)
Алиса в стране Советчица• 29 сентября 2019
Ответ дляМульйонерша
Да ничего она не расскажет. Даже если и правду написала, то просто завидует что тина пробилась в звёзды, она нет. Но скорее всего врёт автор поста.