Бауди на ауди• 29 сентября 2019
Танцы со звездами, что за музыка?
Подскажите, пожалуйста, как называется музыка под которую танцевал Дзидзьо.
Очень понравилась.
Заранее спасибо.
Очень понравилась.
Заранее спасибо.
Луноходик_Ик• 30 сентября 2019
Девочки,нафиг Вам та музыка.Лучше напишите,пожалуйста,кого выгнали.Я не смотрю,но интересуюсь.Спасибо.
Малая еще та• 30 сентября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дзидзьо, жаль не Лену)
Малая еще та• 30 сентября 2019
Ответ длябибизяна
Жаль, выгнали Мишу
Лучше б Яровенко ушел
Та ну, Яровенко хорошо танцует, мне вот Остапчука ещё не жалко
Луноходик_Ик• 30 сентября 2019
Подождите,одна девушка пишет,что выгнали Дзидзьо,а вторая-Мишу.Так кого выгнали и кто такой Миша?Спасибо.
Малая еще та• 30 сентября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Миша он же Дзидзьо
Луноходик_Ик• 30 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
Миша он же Дзидзьо
Девочки,хватит издеваться.
Ну серьезно?
бибизяна• 30 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
А я за него болею. И в инсте подписана.
Малая еще та• 30 сентября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Девочки,хватит издеваться.
Ну серьезно?
Так я не шучу, его ж Михаилом зовут, думали он Дзидзьо по паспорту?)
Ms. Скромность• 30 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
Тоже не нравится пара Остапчук/Гвоздева, его эти фальшивые драм. эмоции

А вот Дзидзьо сегодня удивил. Жаль их пару

Луноходик_Ик• 30 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
Не,не думала.Просто,когда написали Миша,не поняла,что это может быть Дзидзьо.Спасибо.
Дама_с_коготками• 30 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
Дзидзьо, жаль не Лену)
Наконец то этого дебила выгнали, смотреть на него тошно. Було левко дурко, теперь дзидзьо
Подметайло• 30 сентября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
+++
ЛюблюДевчонок• 30 сентября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
МИша кукуюк
Борода• 30 сентября 2019
В этом сезоне вообще нет нормальных танцоров, все бесявые жутко. И каждую программу секс-секс-секс, и Горбунов нарочито подчеркивает ’Надя-порадниця’, ’Надя знае багато порад’, Кукуюк+ Полякова, Кот и Дикусар мачомены опять гуляют, гимнастка в который раз напоминает, что не будет больше говорить о своем муже негодяе. Короче, сценаристы пробили дно и зарываются, тошно это все слушать, я сегодня уже и не смотрела.
ЛюблюДевчонок• 30 сентября 2019
Ответ дляБарбитта
Миша Хома, он же Дзидзьо
Дзидзьо тоже Миша? Думала МИша только кукуюс или Ксения мишина.