Меряно-перемеряно• 30 сентября 2019
готова прочитать ваши Советы
Вот у меня сейчас ситуация жизненная. Полный провал в жизни. Умер отец, в семье сложности в общении, на меня навалилась бытовуха и я сменила работу. В плане саморазвития , как мне кажется,я провалилась. У меня три года опыта в разных сферах. В настоящее время устроилась на новую работу, нравится, но много времени занимает и оплата чуть ли не минималка. На личном фронте тоже, был претендент на сердце , но увы он с его слов вернулся к своей бывшей и я одна осталась. Я стараюсь держаться, но выгляжу ни как прежде, поправилась, но не это самое ужасное. Сейчас стою на распутье, работа по профессии и как тот самый дурак не знаю куда мне идти. Есть знакомый семьи, он мог бы меня устроить на хорошую работу с хорошей оплатой труда, однако и минусы есть: он женат( я знаю его жену), но при этом он часто не контролирует себя и при общении пристает,что мне очень неприятно , помню все прошлые ситуации и он меня как мужчина отталкивает. Скажем так, разница у нас смета в возрасте колоссальная, однако он неправильно себя вёл. Вы бы рискнули или искали альтернативу в плане работы? Иногда становится страшно, От того сколько мне лет и я ничего толком не добилась в своей жизни ... и тут надо решать идти вперёд и терпеть или оставаться на том пути который выбрала ранее.
Ноу коммент• 30 сентября 2019
Пусть устраивает вас на работу. И вы ему ничего не должны! Слать лесом и делать «морду кирпичем»! Работайте и зарабатывайтеопыт и деньги, остальное приложится. Удачи!
Мудрецыха мира сего• 30 сентября 2019
А если он Вам с работой поможет, Вы от него потом не сможете отделаться презентом ’спасибочным’, если нет - тогда не нужно... Гадко потом будет и работа не в радость...
Оцененная• 30 сентября 2019
Была в такой ситуации. Пусть устраивает. Я потом съехала красиво и осталась в хороших отношениях, более 20 лет общаемся. Очень ему благодарна. Но он порядочный был мужчина, намного старше, а я девчонка 18летняя, наивняк был такой)
маминаБубочка• 30 сентября 2019
На нем что свет клином сошелся ?
Можно найти и другого поприятнее желанного и устроит и остальное ок
Смысл себя насиловать ?
Не вижу смысла в интересе за минималку .
Есть смысл уехать на заработки в другую страну .
Там и денег больше , и все цивильнее да и мужа найти нормального .
Смысл себя насиловать ?
Ноу коммент• 30 сентября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Почему нельзя отделаться? Странное рассуждение... еще как можно. Он же не насиловать ее будет. Год-два поотнекивается, а там может искать повышение в другой компании.
маминаБубочка• 30 сентября 2019
К чему тратить время и нервы на отнекивания ?
Ведь он может оказаться злым, подлым , подставлять на той работе
Не все так мило отнекиваться .
Да и если согласится, может он садомазо любит
Нет смысла за кер держаться такой
Не все так мило отнекиваться .
Нет смысла за кер держаться такой
Мудрецыха мира сего• 30 сентября 2019
Ответ дляНоу коммент
Ну год два... Я об этом... Тратить время на отнекивания...
Меряно-перемеряно
• 30 сентября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Не все так мило отнекиваться .
Нет смысла за кер держаться такой
Не все так мило отнекиваться .
Нет смысла за кер держаться такой
Нет, я не о том)) садомазо точно нет. С ним психологически трудно.
Мудрецыха мира сего• 30 сентября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Не все так мило отнекиваться .
Нет смысла за кер держаться такой
Не все так мило отнекиваться .
Нет смысла за кер держаться такой
И я об этом... С неприятным человеком и десять минут общения в тягость
Ноу коммент• 30 сентября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это мелочи. Больше работайте, будет меньше воемени на психологию.
Кукусикиииииии• 30 сентября 2019
Почему до сих пор не устроил?? Я не думаю, что Вы его мечта, иначе бы не держал паузу...
Это благодаря мнительности и закомплексованности, Вы видите в каждом мужчине любовника...