кураГАЛЯ• 30 сентября 2019

Любовник сказал денег не даст

Встречаемся 2 месяца, он женат естественно, формат встреч - совместный отдых и поездки. Он оплачивает и на этом все, никаких подарков не просить.
Это нормально или что то не так? Он у меня такой женатый первый опыт. В принципе мне подарки те не нужны, сама могу все купить, но как то не приятно. Неужели не хочет ничем порадовать кроме себя самого?
У кого так же?
Завтра не пью• 30 сентября 2019
Ага не хотите

Voblochka-26• 30 сентября 2019
я знаю кто вас может порадовать - его жена)
Кюветчица• 30 сентября 2019
Терпите, раз лучшего не достойны
Мороженная курица• 30 сентября 2019
А я такая вся растакая. Иду в Дольче Габбана . Это про вас песня
Анонимба• 30 сентября 2019
Если вы подобрали объедки от жены, то что вы ещё хотите?
Мороженная курица• 30 сентября 2019
А может вы сюда пришли ,что бы мы все вам скинулись ??? Ждём реквизиты
автор кураГАЛЯ • 30 сентября 2019
Змеючки уже выползли из норок))
Анонимба• 30 сентября 2019
Ответ для90x60x90
Змеючки уже выползли из норок))
Зато змеи, объедками не питаются. А грызуны подбирают и ничем не гнушаются.
Милашка-оторвашка• 30 сентября 2019
Подарки жене, а Ваша писечка бесплатно пусть работает. А чего Вы хотели?

ХикориДикори• 30 сентября 2019
если есть вариант получше - то меняйте. Если нет, то...
А он Вам так прям ответил ’не проси’? Я бы тогда сказала, что придется еще с кем то встречаться. Один будет для поездок, другой для подарков, раз он не тянет.
Думы мои думы• 30 сентября 2019
Подарки жене! Нечего деньги из дома тянуть.
ПодругаМужа• 30 сентября 2019
Он сказал ’не проси подарков’ , а вы ему ’секса не проси’. Смысл в любовнике без денег и материальных ценностей, нафиг он нужен?
автор кураГАЛЯ • 30 сентября 2019
Посмеялась))
Юсия• 30 сентября 2019
Ответ для90x60x90
Змеючки уже выползли из норок))
Вам правда не нравится? Он из тех кто считает, что он всегда со своим ´подарком´
автор кураГАЛЯ • 30 сентября 2019
Зато на отдыхе не экономит
автор кураГАЛЯ • 30 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Жена там не в обиде, поверьте, слезы в подушку не льет))
ПодругаМужа• 30 сентября 2019
Ответ для90x60x90
Зато на отдыхе не экономит
Ну отдых что гораздо реже чем он вас чпокает, получается чпокает считай бесплатно, хорошо устроился
Кондуктор маршрутки• 30 сентября 2019
Ответ для90x60x90
Зато на отдыхе не экономит
Ещё скажите, что это для вас он такой щедрый На отдыхе отдыхает ОН и все делает для СЕБЯ
Обнемашечка• 30 сентября 2019
Ответ дляАнонимба
А почему объедками? Мне просто интересно. Часто леваки именно очень классные мужчины. Да и если читать советчиц, то все бабье тут считает, что все мужчины изменяют. Почему вы так к автору?

Да Щас же• 30 сентября 2019
Ответ для90x60x90
Змеючки уже выползли из норок))
На подстилку, да. Мы выползли.
Стриптизерка• 30 сентября 2019
Абсолютно нормальная ситуация. Мужчина оплачивает ваши услуги таким образом-выгуливает вас,кормит,а вы ему секс,приятное общение. Он оценил вас именно в пределах таких расходов.
из_под_тишка• 30 сентября 2019
Ответ для90x60x90
Змеючки уже выползли из норок))
Удалено администрацией...
Да Щас же• 30 сентября 2019
Ответ для90x60x90
Зато на отдыхе не экономит
Он на себе не экономит. На тебя то ему фиолетово. Сморкнулся и пошел дальше.
Мост_Устал• 30 сентября 2019
Все честно. Дырке только затычка.
Мозговая пилочка• 30 сентября 2019
вот вы странная , ему есть кому подарки дарить, скажите спасибо что не просто в машине под подъездом вас ахает
На паровозе• 30 сентября 2019
Ответ для90x60x90
Змеючки уже выползли из норок))
А сексом он вас не радует? Или вы только сосёте?
ПодругаМужа• 30 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
ну я понимаю любовниц которых полностью любовник содержит, а тут что? Свозил на пикник, покормил и всё? Ну как это по другому назвать? Что от жзены осталось, то она подобрала и больше не проси.
На паровозе• 30 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Для секса, не? Или речь исключительно о разновидности проституции?
Сижу_и_плачу• 30 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Новую найдёт, делов то.
Вы ещё скажите, что автор с ним секситься против своей воли, ее насилует. Автор свою похоть удовлетворяет.
автор кураГАЛЯ • 30 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Как раз каждая встреча - прекрасный отдых. Или вы думаете, он ко мне в обеденный перерыв приходит или в машине?