кураГАЛЯ• 30 сентября 2019

Любовник сказал денег не даст

Встречаемся 2 месяца, он женат естественно, формат встреч - совместный отдых и поездки. Он оплачивает и на этом все, никаких подарков не просить.
Это нормально или что то не так? Он у меня такой женатый первый опыт. В принципе мне подарки те не нужны, сама могу все купить, но как то не приятно. Неужели не хочет ничем порадовать кроме себя самого?
У кого так же?
На паровозе• 30 сентября 2019
Ответ дляЛижТолько
Были бы вы классным мужиком, рядом с вами была бы женщина такая, что на других бы и смотреть не стал.
И она была бы довольна всегда - классный мужик для любимой на всё готов.

А дяденька, который сидит возле нелюбимой бабы, скандалы из-за любой мелочи - ну кто его назовёт классным?
Детский сад! У всех альфа мужиков куча женщин помимо классной жены!

ЛижТолько• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Нет, никто не почти за купленный товар дважды. Жена своё получила в период жениховства.
Платят. Возьмите машину. Чтобы ездила, мало заплатить деньги в салоне.
На паровозе• 30 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Ну в случае автора вариант тоже так себе, но в очередь она почему то за ним встала. Неужели всё на столько плохо?
Вы точно правильно поняли автора?
Джинцы на Флиси• 30 сентября 2019
Особенно меня умиляют жлобы, которые придуриваются непонимающими какие расходы у женщины.
Мля, ну ты же женат! Твоя жена обновляет гардероб, машину, ходит в салоны, радуется духам и цацкам.
Так какого х... делать вид, что любовница не такая.
Мне мой сказал: ’ты же вначале сказала, что тебе от меня ничего не надо..’
Говорю, не хотеть за тебя замуж и не хотеть обычного внимания и ухаживаний - разные вещи.
Аноним_Галя• 30 сентября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Автор ! Поддержу.У меня точно так же.Вместе едем в отпуск,иногда встречаемся.Подарки мне не нужны,нужны человеческие отношения. Т. к. очень люблю секс,то считаю,что мужчина мне ничего не должен.Встречаюсь из-за секса со своим.И счастлива без подарков.Правда мелкие знаки внимания он все-таки оказывает.
Бред. Секс сексом, ну ла так говорить модно.
Но зачем радовать жлоба? Да ещё и оправдывать его?
Вам бы к психологу.
На паровозе• 30 сентября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Или залет, что тоже часто бывает
А наличие ребенка мешает развестись или не жениться?
Аноним_Галя• 30 сентября 2019
Ответ дляЛижТолько
Это изредка. Да.
Но за новую нужно больше)))))
А некоторые, просто о через пару лет меняют на новую без пробега с доплатой
ПодругаМужа• 30 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
Вы точно правильно поняли автора?
А как можно неправильно понять? Автору не нравится, что ее любовник материально не содержит, но если бы ей написали что у всех так и это нормально, ей бы стало не так обидно. Что ещё?
ЛижТолько• 30 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
не у всех.
То альфы только в вашем представлении.

На паровозе• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Вам бы к психологу.
Знаете, не у всех обеспеченных нежадных мужчин все классно в сексе! Если встречаться ради секса, то на первом месте качество секса, а не материальная помощь!
Голубая фишка• 30 сентября 2019
Тема гавнищеее

Типичная троляка подбросила тролячую тему а вы вцепились в нее
Аноним_Галя• 30 сентября 2019
Автор, все де вы рискуете - залететь, заразиться ( может жена тоже налево ходит)
Ни и потом, что утешил ВПС , если онтвас бросит и найдёт новую?
Только колечки, пачки ленкк и мысль, чтотне зря время потратила.
Таки ден не бросают,
На паровозе• 30 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Но он все равно ее любовник. Почему? Потому что классный мужиков не так много, и не все они клюнут именно на автора, потому как классных одиноких женщин в сотни раз больше, увы....
Аноним_Галя• 30 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
Ок, а когда он пойдёт что то посвежее искать , что вас утешит?
Чтотпомжет оправдать разбитое самолюбие.?
Кто оплатил расходы по аборту?
Джинцы на Флиси• 30 сентября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Тема гавнищеее

Уберите любовник/любовница и вставьте мужчина/женщина.
От перемены слов он меньшим хитрожопым жлобом не станет.
На паровозе• 30 сентября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Тема гавнищеее

Так мы старые толстые жены сидим дома и развлекаемся
интайм_не_предлагать• 30 сентября 2019
Ответ для90x60x90
Как раз каждая встреча - прекрасный отдых. Или вы думаете, он ко мне в обеденный перерыв приходит или в машине?
ой,расскажите где происходит этот ’прекрасный отдых’?
На паровозе• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Кто оплатил расходы по аборту?
У вас нет 2000 гривен? И вы не умеете предохраняться?
ЛижТолько• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Это изредка. Да.
Но за новую нужно больше)))))
Женщина - это тоже долгосрочный проект, как машина.
Меняют, согласна. Но и в новую придётся вкладывать.

На паровозе• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Кто оплатил расходы по аборту?
Вы просто не можете отделить секс от надежды на отношения и семью
Голубая фишка• 30 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
Ну да. Ведь жены исключительно старые и толстые, секс не любят и муж с ними из-за детей и жалости.
Ничего не забыла?
Чефирный кот• 30 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Ну отдых что гораздо реже чем он вас чпокает, получается чпокает считай бесплатно, хорошо устроился
’чпокает бесплатно’ в этих словах прекрасно все
если вы не замечаете, что вашими словами слово ’шлюха’ приравнивается к слову ’женщина’, то почему удивляетесь, что мужчины ведут себя с вами соответственно

при чем я специально просмотрел пару страница каментов после
никто не отреагировал, для подавляющего большинства это норма
Точный_сантиметр• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Вам бы к психологу.
Мне нужен секс.Это основное.Подарки-не принципиальны.Или Вы считаете,что не взять хоть что-то с мужчины-это ненормально ?
бабуля-6184• 30 сентября 2019
Странно, никто не заметил- за два месяца и доминикана и тай, не считая турции и египта....
Девочка явно хвастается. А любовник от слова любовь происходит, любовь тайная, запретная, страсть, которой противостоять не в силах, а если думаешь о подарках, то это элементарная торговля телом, к сожалению
ЛижТолько• 30 сентября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Враньё. Секс без привязанности - это что-то вроде романа с самотыком.

А, если есть привязанность, то возникает потребность в знаках внимания. Иначе страдает самооценка женщины.

И, как говорил небезызвестный гражданин Иисус Х., где сокровище твоё, там и сердце твоё.
Асталависта бэйби• 30 сентября 2019
Ответ дляТріль!
ахаха
пойдите в любовницы, узнаете ЧТО женатые лижут любовницам))

причем горы женатых, которые без преза готовы трахаться
Фу, кккая мерзость, но это правда( вот где беда, еще домой какую-то заразу принесет.
Бывшая блондинка• 30 сентября 2019
тема из раздела - хочу быть валютой проституткой, а он только проезд оплачивает)) автор, Вы сами себя читали?)) если Вы живете как проститутка, то расценки огласите - и будет Вам счастье... нормальные люди, которые себя уважают, не будут спать с женатыми...
Стриптизерка• 30 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
Так не в помощи дело! Если мужику нравится женщина и секс и общение с ней,то он делает подарки просто чтоб ее порадовать. А тут просто жлобство или действительно просто секс. Секс в понимании: пришел,трахнул,ушел и забыл до следующего раза. Очень удобные отношения.
Бывшая блондинка• 30 сентября 2019
Ответ дляСтриптизерка
я бы даже немного перефразировала - мужику нравится бесплатный секс на стороне... дешево и сердито
Брехушка• 30 сентября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Возит ее для своих утех как резиновую куклу, а она и рада....