кураГАЛЯ• 30 сентября 2019
Любовник сказал денег не даст
Встречаемся 2 месяца, он женат естественно, формат встреч - совместный отдых и поездки. Он оплачивает и на этом все, никаких подарков не просить.
Это нормально или что то не так? Он у меня такой женатый первый опыт. В принципе мне подарки те не нужны, сама могу все купить, но как то не приятно. Неужели не хочет ничем порадовать кроме себя самого?
У кого так же?
Стриптизерка• 30 сентября 2019
Ответ для90x60x90
Зато на отдыхе не экономит
Так он для себя не экономит.
кураГАЛЯ
• 30 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
вот вы странная , ему есть кому подарки дарить, скажите спасибо что не просто в машине под подъездом вас ахает
Спасибо
На паровозе• 30 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
А почему объедками? Мне просто интересно. Часто леваки именно очень классные мужчины. Да и если читать советчиц, то все бабье тут считает, что все мужчины изменяют. Почему вы так к автору?
Была бы я классным мужиком, я бы 100 пудов ещё многих трахала, кроме вечно всем недовольной жены
Стриптизерка• 30 сентября 2019
Ответ для90x60x90
Как раз каждая встреча - прекрасный отдых. Или вы думаете, он ко мне в обеденный перерыв приходит или в машине?
Вы так и не поняли. Этот отдых он оплачивает для себя. Ваш любовник привык к определенному уровню затрат на отдых,понимаете?
Если бы вас имел Вася слесарь,то ваш отлых ограничился бы пивом на лавочке.
Деловитая• 30 сентября 2019
Нет, ничего нормального нет. Ищите другого
Он женат, семьи с ним не будет, денег не будет. Зачем он нужен?
ПодругаМужа• 30 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
Для секса, не?
Или речь исключительно о разновидности проституции?
Для секса можно и свободного найти, причем с теми же поездками и с подарками и с ухаживаниями. А с женатым, да ещё без материальной выгоды, зачем эти лишние проблемы?
Мозговая пилочка• 30 сентября 2019
Ответ для90x60x90
вот оне работа за еду
Гравицапа• 30 сентября 2019
Ответ для90x60x90
Жена там не в обиде, поверьте, слезы в подушку не льет))
Так жене все плюшки, а вам ноль..вы бесплатная девочка по вызову фактически
Пушистый Пельмень• 30 сентября 2019
А зачем вам на вас тратится. Вы исполняет роль унитаза, сделал делал и все. А деньги в семью. А вам по морде мороженное турецкой съездить бы
Обнемашечка• 30 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
ну я понимаю любовниц которых полностью любовник содержит, а тут что? Свозил на пикник, покормил и всё? Ну как это по другому назвать? Что от жзены осталось, то она подобрала и больше не проси.
вы много знаете любовниц, которых содержат?так смешно все это читать. Все такие мерзкие, что просто фу. Только осуждают и говном поливают, как свора шавок. Хоть автора и не знают. Я ее не очуждаю. Хоть я жена, а не любовница.
кураГАЛЯ
• 30 сентября 2019
А все тут только за деньги спят и за подарки? Разрыв шаблона однако
Ля-ля-ля• 30 сентября 2019
Ответ для90x60x90
Зато на отдыхе не экономит
Потому что Он сам отдыхает,это не на вас тратит а на себя любимого, странно уже то что он сказал что подарков не будет,если вы не просили,одним словом человек говно,но может член у него особенный,что в принципе смешно
Апочемучка• 30 сентября 2019
Ответ для90x60x90
Я лично да , если женат . А смысл ?
кураГАЛЯ
• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
фу мерзко, жене куни, потом вас целует
Неее, он мне куни
За уши не оттащить, а жена старая и толстая
Обнемашечка• 30 сентября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Думаю, что к сожалению для автора как-то так.
ПодругаМужа• 30 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Тю, а ради чего в любовницы идут? Ради большой и чистой любви? Не смешите
кураГАЛЯ
• 30 сентября 2019
Ответ дляАпочемучка
Если доминикана ещё могу Вас понять
Да, и Доминикана, а что?
И тай тоже, не говоря уже про Турции и Египты
Тріль!• 30 сентября 2019
если хороший собеседник, если классный секс
если поездки (куда?) оплачивает
или речь лишь о съемной квартире?
в общем, у меня был женатый с первой строчки, но жлоб
долго не протянула на сексе и разговорах
если поездки (куда?) оплачивает
или речь лишь о съемной квартире?
кураГАЛЯ
• 30 сентября 2019
Ответ дляАпочемучка
Я лично да , если женат . А смысл ?
Так я проститутка а вы нет?
ПодругаМужа• 30 сентября 2019
Ответ для90x60x90
С мужьями, с женихами бесплатно спят, по любви. Можно подумать вы вот подарков ждете и обижаетесь что денег не даёт, но спите не за деньги, а как это называется?)))
Тріль!• 30 сентября 2019
Ответ дляАнонимба
Зато змеи, объедками не питаются. А грызуны подбирают и ничем не гнушаются.
ой да ладно, это ваши же мужья
кураГАЛЯ
• 30 сентября 2019
Ответ дляТріль!
если поездки (куда?) оплачивает
или речь лишь о съемной квартире?
если поездки (куда?) оплачивает
или речь лишь о съемной квартире?
Секс классный, поездки классные, общение - огонь!
Бегущаяпо• 30 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Согласна с Вашим комментарием
Думаю, это злоба от вечной неудовлетворенности и вечных подозрений. А тут вот она, любовница, пусть не их мужа, но все же...можно спустить желчь
Тріль!• 30 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
Для секса, не?
секс со жлобом раздражал даже меня. которая искала чисто секс.
вас не раздражает? серьезно спрашиваю..
кураГАЛЯ
• 30 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Так зависть, она такая, тут сидят дома жены, думают как в кирилловку в железный домик раз в год выехать))
Тріль!• 30 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
да и женатого адекватного сложно нйти
сами же пишете -щенками разбирают))
свободные в основной массе - мусор.
А с последним предложением согласна.
сами же пишете -щенками разбирают))
свободные в основной массе - мусор.
А с последним предложением согласна.