Сестрица Алёнушка• 30 сентября 2019
Понравились детские ботинки, может кто то встречал на иностранных сайтах!
Добрый день! Понравились, детские ботинки (есть подростковая линия), очень хочу приобрести по приемлемой цене, в "ИНТЕРТОП" - 3 299грн., возможно кто то встречал на иностранных сайтах, подскажет где покупает обувь "ECCO" где можно посмотреть и приобрести. Заранее, благодарю! Всем отличного дня!