Мадам Тю-лю-лю• 30 сентября 2019

гель для умывания (проф марки)

девочки, я немного потерялась в выборе средства для умывания.
кожа проблемная, мне 31 год. к косметологу хожу, но она работает на obagi и sothys, такой уход еще и в дом. условиях мне не по карману.
сейчас у меня азуленовый гель christina, использовала две банки. есть cleanser от sesderma. очищаю кожу в два или три этапа.
кто чем пользуется, расскажите? на что смотрю - gigi, onmacabim, janssen. уже были средства этих фирм, но не очищающие. может кто-то еще посоветует на какие проф марки глянуть. спасибо!
Телепузик• 30 сентября 2019
GIGI прекрасное умывание. Еще Genosis Snow O2. У меня сейчас Is Clinical, это просто любовь для проблемной, но он дорогой

автор Мадам Тю-лю-лю • 30 сентября 2019
Ответ дляТелепузик
про genosys знаю, но тоже не совсем по карману, хотя вроде там объем огромный, но распив не охота брать.
На_оба_рот• 30 сентября 2019
От того же обаджи гель ZO exfoliating. 40уе, но туба огромная, а надо его горошину. На год спокойно хватает. Нежно люблю его
На_оба_рот• 30 сентября 2019
И вообще лучше буду деньги тратить на домашний уход, чем на процедуры у косметолога. Кислоты и ретинол - мое все
Лагшмивара• 30 сентября 2019
У меня Кристина,но та что с кислотами, наверное уже года 3 пользуюсь,пробовала gigi,renew что-то из Кореи-все-равно к Кристине возвращаюсь
liliyaya• 30 сентября 2019
Джи джи естер С.
Холи Ленд Альфа комплекс, с вит С,
Ренью AHA & BHA SOAP
из того что понравилось
liliyaya• 30 сентября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Fresh AHA Cleansing гель.Такая?
Котя_люлю• 30 сентября 2019
Сесдерма салисес гель для умывания.
Но вообще, умывание, тонизацию и просто увлажнение и среди аптечных можно посмотреть.
Мне эксфолиак норева очень нравится и свр себиаклеа
автор Мадам Тю-лю-лю • 30 сентября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Сесдерма салисес гель для умывания.
а вы им пользуетесь?
я долго думала брать именно этот гель салисес, но взяла только один клинсер, который типа липосомальный лосьон.
норева мне не нравится. я пробовала и крем и скраб и гель для умывания. хотела бы что-то помягче, так как у меня и так активные кислоты в уходе в большом количестве

автор Мадам Тю-лю-лю • 30 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
ретинол в этом году не использовала от слова совсем. вообще я зимой обычно ретинолом справлялась со своими проблемами на год вперед. но у меня в планах беременность, поэтому я решила обойтись без него.
и, господи, такая печаль с кожей:(
Котя_люлю• 30 сентября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а вы им пользуетесь?
да, у меня сейчас все сесдерма.
Еще исдин очень классный, даже на мейкапе был
Шумелка Мышь• 30 сентября 2019
Девочки что лучше взять дороже тоник или умывалку?
автор Мадам Тю-лю-лю • 30 сентября 2019
Ответ дляКотя_люлю
да, у меня сейчас все сесдерма.
о, про isdin тоже знаю, но слышала только, что у них мега крутые спф. а про умывалку не знаю.
а остальное, что у вас от сесдермы. у меня mandelac крем-гель и до этого был c vit под глаза, только вот закончился. хотела бы их сыворотку взять, но не знаю какую.
вообще уже боюсь что-то пробовать:(
автор Мадам Тю-лю-лю • 30 сентября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
а какие у вас проблемы?
Котя_люлю• 30 сентября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вообще уже боюсь что-то пробовать:(
у меня ударный курс ретинола, но вам нельзя
азелак понравился в плане избавления от прыщей и постакне даже больше манделака
гидрадерм гиаль крем-гель и сыворотка хорошие
ресверадерм концентрат хороший
На_оба_рот• 30 сентября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вообще уже боюсь что-то пробовать:(
Мне сесген под глаза подошел и бтсес крем-гель на лицо. Ну не восторг, честно скажу, есть марки получше (правда и дороже), но как минимум ничего не портит.
Из сесдермы в мастхевах только филлдерма липс для губ.
На_оба_рот• 30 сентября 2019
А, вру еще гидродерм для рук абсолютно замечательный
Лагшмивара• 30 сентября 2019
Ответ дляliliyaya
Fresh AHA Cleansing гель.Такая?
Да,она,любимая)
liliyaya• 01 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Да,она,любимая)
Спасибо.Как раз заказала 100мл на пробу)