Настя Снежок Воля• 30 сентября 2019

После принятия закона,которого все боятся

Тех, кто допустим продает свои б/ у вещи на олх или новое но не ФОП,не дропшиппер, не занимается продажей в больших объемах,тоже касается?
Я продаю ложки, поильник, платье новое, все что нам надарили для доци,но мы этим не воспользовались и я решила продать , теперь будет нельзя?
Или б/ у вещи после ребенка тоже продаю. И что значит что отменили наложенный, как теперь мне продавать покупать на олх?
Сусановна• 30 сентября 2019
Будете налог платить

Жена аллигатора• 30 сентября 2019
продавайте на киде
соева-сысоева• 30 сентября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
продавайте на киде
давно уже никто ничего не покупает ни тут, ни на клубке, олх рулит
автор Настя Снежок Воля • 30 сентября 2019
Ответ дляСусановна
Будете налог платить
А как?
Жена аллигатора• 30 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
так если человек боится покупать на лохе пусть покупает здесь, а продавать без всяких наложек в сто раз проще
Жена аллигатора• 30 сентября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А как?
каком кверху, сегодня день розетки и лоха?
Кружите меня,кружите• 30 сентября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А как?
Даже не переживайте, обязательно придумают как.
Хомяк с пастой• 30 сентября 2019
Продавайте в вайбере в местных группах, оплата при встрече
Наивная Хо• 30 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Я здесь покупаю. За всех не расписывайтесь.

Наивная Хо• 30 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Так стуканут на вайбер.
Птица Говоруша• 30 сентября 2019
Вы не занимаетесь хозяйственной деятельностью
Поэтому данный закон свое действие на вас не распространяет
Большой секретик• 30 сентября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Я также многое покупаю именно здесь - есть отзывы, рейтинги. Удобно и только 2 раза из сотни сделок был брак. А на олх одно мошенничество. Сестру несколько раз уже обманули
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2019
Этот закон распространяется на всех! Любое БУ, пролеты, Новое и какое угодно - вне закона, если ты не предпринимателем.
Все сведения с наложки, счетов передаются в налоговую сразу.
Жена аллигатора• 30 сентября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
зачем наложка
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2019
А вот кинут вас пару раз на большую сумму по полной предоплате, тогда поймете.
zopper• 30 сентября 2019
в фашисткой капиталистической стране так и будет, даже с бу портков придется платить налог.