Помеха справа• 30 сентября 2019
Где завтра купить бюст на ОЧЕНЬ большую грудь - Киев, Оболонь (Минская, Героев)?
Нужно купить завтра в оф-лайн магазине бюстик на ОЧЕНЬ большую грудь.
Куда податься.
Размеров точных не знаю - нужно мерять.
Ну и попутно расскажите (чтоб завтра не шокироваться) - какие нынче цены на бюсты? До 800 грн купим?
Куда податься.
Размеров точных не знаю - нужно мерять.
Апрель Ивановна• 30 сентября 2019
на рынке героев Днепра есть магазин с бельем( вход на рынок со стороны остановки на Вышгород).
ОйЙой• 30 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Железная тетя• 30 сентября 2019
В Милавица точно есть размеры, до 800 купите
Скорее всего на Минской где-то есть, а я покупала в ТЦ Полярный
Размер 95J (большой) :)
Апрель Ивановна• 30 сентября 2019
И в магазинах сети Red бывают большие размеры. У вас какой обьем? ведь на большие размеры купить не проблема. Проблема купить на нестандарт: маленький обьем и большая чашка.
Помеха справа
• 30 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо - а дальше от входа куда? Налево/направо?
Помеха справа
• 30 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
и цены плюс/минус какие там?
Апрель Ивановна• 30 сентября 2019
Ответ дляПомеха справа
он у входа слева
Помеха справа
• 30 сентября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Размер 95J (большой) :)
ТЦ этот тоже подходит. А давно брали?
Думаю в Дрим податься
Апрель Ивановна• 30 сентября 2019
Ответ дляПомеха справа
и цены плюс/минус какие там?
Покупала там на 75 F за 600
Помеха справа
• 30 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
объем средний. Размер БОЛЬШОЙ, но проблема в том, что все либо по бокам вываливается, либо нифига не держит - и оно на пузе висит
Помеха справа
• 30 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
он у входа слева
спасибо - завтра потулю
Помеха справа
• 30 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Покупала там на 75 F за 600
шара. спасибо
Железная тетя• 30 сентября 2019
Ответ дляПомеха справа
ТЦ этот тоже подходит. А давно брали?
Думаю в Дрим податься
Есть и в дриме
Апрель Ивановна• 30 сентября 2019
Ответ дляПомеха справа
шара. спасибо
там польские были неплохие. Загляните еще в ред( погуглите ближайший к вам),я там купила триумф.
Помеха справа
• 30 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
гуглю. я думала что Ред - это как секонд)
Советчицы тоже плачут• 30 сентября 2019
На Минской напротив аптеки(возле поликлиники)есть павильон с бельем,много всего вроде
СтелькаОТединицы• 30 сентября 2019
Ответ дляПомеха справа
Милавица! Больше другого не ищите! Цены разные я по скидкам и за 200 брала
Помеха справа
• 30 сентября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
спасибо! Зайду
Помеха справа
• 30 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
ШАРА О_О
где скидку взять?:)))
Помеха справа
• 30 сентября 2019
Ответ дляПенсіонер
Тєма сісек, нераскрита.
большие, фотку не покажу - дабы не глотали слюну
Удачная• 30 сентября 2019
В магазине брабра мидавицы кот наплакал, надо искать точки, где остались старые запасы. На рынке ГД и на минской
Пушап Ми• 30 сентября 2019
Недавно в Скаймоле открыли магазин женского белья больших размеров - Бразери. Очень рекомендую. Раньше этот магазин был только на Красноармейской - много лет только там покупаю себе белье. Есть модели дорогие - итальянские, есть подешевле - польские.
СтелькаОТединицы• 30 сентября 2019
Ответ дляПомеха справа
ШАРА О_О
где скидку взять?:)))
Так у них часто бывают типо колекция 2018 года и она дешевле а новинки дороже