Xвостокрутелка• 01 октября 2019
Порекомендуйте дерматолога для взрослого
Киев, если соломенский район, вообще было бы отлично.
Вторую неделю сыпь, и не могут понять причину.
Сиреневенькая• 01 октября 2019
КВД Соломенского района как вариант. Еще в Амеде на Севастопольской была неплохая дерматолог, правда не помню ее фамилию
Xвостокрутелка
• 01 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
В КВД нормальные врачи? Мне кажется, там одни пенсионеры сидят
Сиреневенькая• 01 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Ну такое. Детская там отличная, взрослые - на кого попадете. В КВД на Саксаганского получше, но он относится к другому району, будет платно. В Амеде тетка, про которую я писала, раньше тоже в КВД работала, то ли в Донецке, то ли в Луганске. Ее лечение помогло больше, хотя тоже были нюансы.