01 октября 2019

Фотоконкурс "Детское веселье в кроссовках"!

Участвуют фотографии улыбающихся детей в кроссовках.

Основные даты
Прием фото 1 - 3.10
Голосование 4 - 10.10
Подведение итогов 11.10

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-271.htm...
Подставка для припева 01 октября 2019
Сколько времени занимает модерация ?
автор Kabizyaka 01 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Сколько времени занимает модерация ?
Максимум в течение суток. Как правило, в течение часа.
Левченко Анна 02 октября 2019
Ждем ответа модератора.Мы видим что уже 46 фото успешно прошли модерацию и загружены на странице конкурса
mersedes600 02 октября 2019
Добрый день!
В телефоне фото нормальное, а загрузилось повернутое , что делать?
автор Kabizyaka 02 октября 2019
Ответ дляmersedes600
Добрый день!
В телефоне фото нормальное, а загрузилось повернутое , что делать?
Добрый день! Ответила в личке.
Polulyashenyatko 02 октября 2019
Добрый день! Не увидела информации, можно ли добавить две фото с двумя разными детьми?
автор Kabizyaka 03 октября 2019
Ответ дляPolulyashenyatko
Добрый день! Не увидела информации, можно ли добавить две фото с двумя разными детьми?
Здравствуйте.
К сожалению, нет. От одного юзера одна фотография.
автор Kabizyaka 04 октября 2019
Голосуем!

1. Выберите 5 фотографий и нажмите на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 для выбранных фотографий (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор.
Просто Счастье 04 октября 2019
Голосуют только зарегистрированные пользователи?
автор Kabizyaka 04 октября 2019
Ответ дляПросто Счастье
Голосуют только зарегистрированные пользователи?
Да
olgakolis 11 октября 2019
Здравствуйте! Написано всем участникам скидки и т.д. Как их получить?
автор Kabizyaka 11 октября 2019
Ответ дляolgakolis
Здравствуйте! Написано всем участникам скидки и т.д. Как их получить?
Здравствуйте.
Во время заказа укажите, что Вы участвовали в конкурса и добавьте номер фотографии.
olgakolis 11 октября 2019
Ответ дляKabizyaka
Здравствуйте.
Во время заказа укажите, что Вы участвовали в конкурса и добавьте номер фотографии.
Спасибо!
Левченко Анна 11 октября 2019
Ждем фио победителей
Всем участникам конкурса 100 грн. скидка на любую пару детской обуви и 30 % на детскую одежду + бесплатная курьерская адресная доставка Новой почты любой пары детской обуви или детской одежды выбирать можно любую обувь и одежду на нашем сайте http://www.minimen.prom.ua
На товары которые на сайте уже со скидкой,скидка не распространяется