СкокоМнеДадите• 01 октября 2019
Webmoney, вывести деньги хоть куда-то можно?:))
Вот насобирала всякие кешбеки, адвего по копейкам аж 30 тугриков. И села разбираться как их хоть куда-то "сдать". Первый раз.
Именной карты нет конечно приват (зарплатная, от Альфа-Банк правда валяется именная)
Не могу даже телефон пополнить. Полдня колупаюсь и ничего не выходит.
Кому не трудно уделить минутку, подскажите, как их можно оприходовать хоть куда-то?
СкокоМнеДадите
• 01 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Есть онлайн обменники.
Бжстчейндж погуглите
Гуглила. Но они все хотят именную карту привязку . Ошибку выдает. Ну те, что я тыкала пальцем и пробовала.
belle.studio• 01 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Обменка юа, никакой привязки не надо.
Весенний Марафон• 01 октября 2019
обязательно должна быть именная карта, привязанная к кошельку на вебмани. только тогда через обменник даст вывести
Весенний Марафон• 01 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
Обменка юа, никакой привязки не надо.
не даст вывести.
belle.studio• 01 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
не даст вывести.
Вроде привязки у меня не было. Не даст вообще никуда вывести, или можно например на киви, а с киви сделать вывод на карту?
Весенний Марафон• 01 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
именно на карту укр.банка не даст.
про остальное без понятия)
СкокоМнеДадите
• 01 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо.
А пополнить счёт моб как-то можно вообще? Или какие-то ещё варианты?
СкокоМнеДадите
• 01 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
Обменка юа, никакой привязки не надо.
Да пробовала я там в первую очередь:(
Весенний Марафон• 01 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо.
попробуйте через сайт) есть такая услуга) но вот получится или нет на укр номер.. расскажете нам)
СкокоМнеДадите
• 01 октября 2019
Ответ дляУказка
Я просто делаю покупки на Али с этих денег.
Вот это муж подсказал тоже:)
Барабан для взрослых• 01 октября 2019
Я только Киевстар всей семье пополнюя после вывода с айрекоменд на вебмани. Усе
СтелькаОТединицы• 01 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
не даст вывести.
Давно это? В апреле последний раз выводила через обменники.
Играю у края• 01 октября 2019
Можно вывести, я постоянно вывожу, а вот с киви уже облом сделали. Но у меня комп. С ссылками в ремонте, с планшета не получается найти. Как вариант могу посоветовать потратить на алиекспреес, оплачивается все отлично, и с веб.мани и с киви. Если не забуду позже отпишусь по ссылке на вывод.
bilsvetlana• 02 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
Обменка юа, никакой привязки не надо.
Как это не надо? В веб мани нужна привязка. Без этого через обменку не выведешь.
СтелькаОТединицы• 02 октября 2019
Ответ дляbilsvetlana
В вебмани привязка к чему? Я выводила всегда через обменники на карту ПБ. Вебмани с картой привата у меня никак не связан. Последний раз - в апреле. Сейчас что-то изменилось, или что?
Играю у края• 03 октября 2019
тут не онлайн обмен, а через сервис люди меняют валюту с онлайн на приват карту между собой . (пока это один из доступных способов).