Хранительница чешки• 07 ноября 2013
купи и получи за 1 копейку - что это значит?
часто проводятся акции, где предлагается купить 1 единицу товара, а 2-ю получить в подарок. при этом идет примечание, что под подарком имеется в виду покупка за 1 копейку иои за 1 гривну. кто знает, что это означает? почему нельзя просто написать "получи в подарок"? чем это регламентируется?
фрау Гитта• 07 ноября 2013
Просто, товар оприходован, нужно показать по бухгалтерии, куда он делся.
я Кукарача• 07 ноября 2013
по-закону нельзя дарить, можно продать только за мин. цену..это касается юр. лиц и флп
Галябалована• 07 ноября 2013
магазину этот товар списать со склада надо, как проданный. чтоб по бухгалтерии прошел
Мааарковная• 07 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
дарить можно, только тогда даритель должен провести дарение по бухгалтерии, а получатель должен налог заплатить