А поговорить?• 02 октября 2019
Билеты на матч Украина Португалия 14 октября
Кто сталкивался с покупкой на с сайта Tickethunt.net
Что за фирма?Безопасно брать билеты?
На других сайтах нет возможности взять пишет.что нужно было брать билеты на предыдущий матч Литва Украина
Что за фирма?Безопасно брать билеты?
А поговорить?
• 02 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
А ск стоит? Я б тоже взяла мужу
от 570 грн
А поговорить?
• 02 октября 2019
Ответ дляSiu
Мы брали на сайте
без никаких билетов на Литву.
когда брали?можете подсказать как купили?В личку если можна.Сильно нужны 8 билетов в нижний сектор)
А поговорить?
• 02 октября 2019
Ответ дляSiu
покупали 20.09 . При мне друг наш брал билеты, мы вводили паспортные данные и ИНН. оплачивали картой
Никаких больше нюансов
я сейчас хочу купить не пускает
в какую цену брали?
А поговорить?
• 02 октября 2019
Ответ дляSiu
350грн блок D
как думаете дадут добро на покупку позже?
на том сайте что я скинула билеты есть но гораздо дороже,безопасно ли там покупать
А поговорить?
• 02 октября 2019
Ответ дляSiu
к сожалению не подскажу. Хотела поделиться где мы покупали, чтоб и Вы надежно могли купить, но ....
у вас именные билеты?