Девоньки, прошу вашего совета.
Неделю смотрю себе сумку, уже сил мойх нет с этим выбором.
Нужна среднего размера сумка. Возможно приоритет замше (т.к. замшевые черные сапоги.) - но мне кажется, сейчас не принципиально чтоб обувь и сумка совпадали. Или не так?
Ну и цена сумки тоже сейчас имеет большое значение, продажи и заработок поледнее время никакой:(
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
35 (38.04%)
1. 200 грн
24 (26.09%)
5. 370 грн
17 (18.48%)
4. 335 грн
11 (11.96%)
2. 270 грн
5 (5.43%)
3. 315 грн
Баба-царьлебедь• 07 ноября 2013
Я голосую за вариант 6.
’никакая’
Я бы на вашем месте поискала ещё.
’никакая’
Я бы на вашем месте поискала ещё.
Рву и мечу• 07 ноября 2013
Значит так, смотрите мое мнение. Только не первая, она мне учительскую напоминаем. Из оставшихся четырех не пятая, так как у нее защелка вместо замка, а я защелки не считаю удобными (да и защелки носят в основном дамочки по-старше). Из оставшихся трех не четвертая, так как она глубокая, и найти там что-то мне было бы нереально.
Итого осталось две сумки: 2 и 3. Третья необычная, но грубоваты железки на ручках. Поэтому я выбрала №3, она утонченная и элегантная.
Ответ дляРву и мечу
поняла, спасибо! посмотрю еще с такой стороны