УлыбАчка• 02 октября 2019
Возможно кто то из Вас лично или близкие сталкивался с лизингом авто (аренда с
Аренда авто с правом выкупа. Расскажите свои истории, стоит ли в это впрягаться?!
Какие подводные камни и как документально это все оформлено...
Настали тяжелые финансовые времена для нашей семьи, по этому и задумались над этим. Понимаю,что переплата колоссальная, но с другой стороны денег не где взять сразу такую сумму вывалить.
Может все таки выгоднее в кредит, просто размышляю.Жду Ваших напутствий и советов.
П.С. авто нужно не задницу нашу возить,а по работе,что бы была возможность больше заработать...
Всем спасибо, кто не прошел мимо.
Успокойся_Успокойся• 02 октября 2019
Мы 2 роки назад брали в Україні в лізинг, але цим займався чоловік. В лисмтопаді ми виплатили вже всю сумму і переоформили документи на себе. Тобто авто брали на 5 років в кредит, але виплатили за рік
Коко На Страже• 02 октября 2019
посчитайте разные варианты,
лизинг
кредит,
возможно взять в аренду и откладывать на свое (на депозит)
из подводных камней по по опыту лизинга, они могут требовать оплачивать дорогую страховку, и внимательно читайте договор и правила расторжения, есть вид лизинга когда после срока договора покупатель должен вернуть авто на стоянку !без права выкупа.
лизинг
кредит,
УлыбАчка
• 02 октября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Вигідно брати за аордоном, але треба відкрити фоп
ух ты как интересно почитаю, не знаю что это такое.
Выступаю Я.• 02 октября 2019
лизинг чаще всего дороже кредита. Потом будут еще затраті по переоформлению. Т.е. переоформление ві оплатите дважды - на лизингову и на себя. Очень высокий страховой тариф по лизинговым авто ( тот что они закладывают в расчет). Часто есть ограничение по километражу в месяц или в год. Внимательно читать нужно договор.
Лучше пойти в салон выбрать авто узать с кем из банков они сотрудничают. Чаще всего в этих банках льготная ставка
Стопудова• 02 октября 2019
Живём не в Украине, очень довольны лизингом, тут переплаты нет, единственные минусы да дорогая страховка и ограничение по силам на три года, но по факту с такой страховкой ты защищён и милы хватает с головой при любви к путешествиям, выкупать машины не собираемся, потому как через три года захочется новые