Леди Г• вчера в 21:28

Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. ...

Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. Це найголовніший виклик, — Зеленський
---
Оцененная• вчера в 21:29
на пенсію!

ЕлькиПальки• вчера в 21:29
ему , гадёнышу, уже надо только найти куда убежать.. причем чем быстрее, тем лучше
Творческий типаж• вчера в 21:31
Запад с нами!!!
Ес и заграница нам помогут!!!!!
Галябалована• вчера в 21:31
так и нам нада- пусть всем оставшимся украинцам тоже найдет гроши
Ворожу на каві• вчера в 21:31
Мыкытась подкинет
Борщик• вчера в 21:31
ніяк не нажреться тих грошей
Паспортний стіл• вчера в 21:31
Ось ж жебрак. Постійно йому мало. Все, нехай війну закінчує. А то почнеться стара пісня, що Європа дай, громадяни дай. Фіг йому🙅
Губи до вух• вчера в 21:32
Сейчас с народа еще возьмут
ОдинРазНадетое• вчера в 21:33
Ответ дляПаспортний стіл
А как ее закончить?

Пасхальний тролік• вчера в 21:33
Ответ дляВорожу на каві
Мыкытась подкинет
На всех сумок на напасешься.
Бриджит_Фрикандо• вчера в 21:34
Ответ дляТворческий типаж
Запад с нами!!!
Ес и заграница нам помогут!!!!!
’Джонсон - наш слоняра’
Паспортний стіл• вчера в 21:35
Ответ дляОдинРазНадетое
А как ее закончить?
Починається. Приймати тяжкі та болючі поступки, домовлятися на тих умовах, які вже склалися, не вийожуватися.
ДаЗдраПерма• вчера в 21:35
ВЗ - 20% + 30% пдфо. А то огнем жгут, ценами душат, силой на убой тащат, а они гад живучие эти украинцы.
ОдинРазНадетое• вчера в 21:36
Ответ дляПаспортний стіл
Конкретнее можно? Я сама только за, но реально не вижу пока как.
Пацаааааааан• вчера в 21:39
Ответ дляОдинРазНадетое
А как ее закончить?
Можно было и не начинать и закончить весной 2022…причем легко) не собиралась раша воевать долго, нашим денег срубить захотелось, сорвали переговоры - повелись на сладкие речи союзников
Ворожу на каві• вчера в 21:36
Ответ дляПасхальний тролік
На всех сумок на напасешься.
Нормально там напасешься...я не пойму что за хрена, в таких масштабах п..ть , итог пидозра и застава. Ща еще Арахамия всплывает и там считать не пересчитать
дамаБезСобачки• вчера в 21:36
Ответ дляПаспортний стіл
Вы что, хотите чтобы Зеленский сам себя отправил на пенсию? Он что, дурак? Паренек он неглупый и уже догадался, что пока идет война у него все в шоколаде (сейчас не про Рошен)
Паспортний стіл• вчера в 21:37
Ответ длядамаБезСобачки
Дорвався до потоків грошей та необмеженої влади. Вже голова поїхала на цьому фоні у нього.
Mary_40• вчера в 21:38
Ответ дляЕлькиПальки
Ну да деньри же найжутся сами после этого. Иди как военным платить работникам уто жроеы производит пожарным мчс

дамаБезСобачки• вчера в 21:38
Ответ дляПаспортний стіл
Та нормально все, скирдует доллары и фунты не считая, на вес.
СкумбріяП8• вчера в 21:40
Ответ дляОдинРазНадетое
А как ее закончить?
Как любая проигравшая сторона
Там-тарарам• вчера в 21:41
Ответ дляГалябалована
Вам что 6 тыс потом 2тыс мало ?
Пасхальний тролік• вчера в 21:41
Ответ дляВорожу на каві
Но ведь не просто так Микитась оказал ’помощь’ в 150 миллионов.
Паспортний стіл• вчера в 21:41
Ответ длядамаБезСобачки
Щоб його підкинуло та гепнуло.
ОдинРазНадетое• вчера в 21:43
Ответ дляПацаааааааан
Да, абсолютно согласна, но сейчас как закончить?
Фима Собак• вчера в 21:43
Порадниці неодмінно задонатять
фонди притули та стерненка чекають вашої допомоги
Ворожу на каві• вчера в 21:44
Ответ дляПасхальний тролік
Волосы шевелятся...мрази, ’война, не начаси’...все на передовую,а мы здесь подербаним.
Сало не люблю• вчера в 21:44
Ответ дляОдинРазНадетое
На худших условиях,чем были в 2022 году.А что?
автор Леди Г • вчера в 21:45
Ответ дляВорожу на каві
...
Там-тарарам• вчера в 21:45
Ответ дляMary_40
Конечно конечно самое главное это как же военным деньги найти на всех остальных и не надо зачем...