Очень добрый аноним• 07 ноября 2013

Романтическая ночь с мужем

Девочки, очень нужны Ваши дельные советы вот по какому поводу.

Близится одна очень важная и романтичная для нас мужем дата. Хочу устроить ему сюрприз и провести вечер и ночь вне дома, так сказать тряхнуть стариной и освежить сексуальную жизнь)))
Запланировала снять номер в гостиннице и   еще кое-какие наметки есть))))

Отсюда вопрос - кто знает, дайте пожалуйста наводки на гостиннице в Киеве (желательно Левый берег, возможно Бровары или рядышком), чтобы там было красиво, романтично ну и не слишком дорого)
И еще, подкиньте парочку идей, если не жалко, как его можно удивить)
Всем заранее благодарна
Шиворот Навыворот• 07 ноября 2013
может лучше квартиру посуточно?

автор Очень добрый аноним • 07 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
может лучше квартиру посуточно?
о спасибо, я и не подумала)))))))))))
Не стесняюсь• 07 ноября 2013
пошлите его после ночи любви ,ото он удивится поверьте
Фенте Фря• 07 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
может лучше квартиру посуточно?
лучше гостиницу, проверено)
Автор, снимите номер, а мужу на мейл отправьте приглашение и адрес)
Ответ дляНе стесняюсь
очень остроумно. мне Вас жалко, видимо ни Вас, ни Вы не любили никогда
Ответ дляФенте Фря
лучше гостиницу, проверено)
я придумала купить красивенькую открытку и написать приглашение, куда и когда, незаметно подложу в пиджак)
а чем гостиница лучше квартиры, поделитесь пожалуйста) интересны разные мнения
40каградусная• 07 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
С вами наверное так и поступают, как вы пишите???

40каградусная• 07 ноября 2013
Снимите лучше квартиру, она будет просторнее номера в гостинице, плюс там будет вся необходимая посуда, техника и т.д.
Ответ для40каградусная
100% человек проецирует на других то, к чему привык сам, не представляю, что у кого-то может быть иначе. искренне сочувствую ей
Люблю Поумничать• 07 ноября 2013
Уж завидую, такая романтика. Я бы на такое не сподвиглась.
Фенте Фря• 07 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой, ну сам настрой) В гостинице запахов котлет от соседей вы не услышите, не будет детского плача или дрели. И лично мое мнение- сьемная квартира это студенчество)
В гостинице за вами уберут,тоже +
Фенте Фря• 07 ноября 2013
Ответ для40каградусная
какая техника? Холодильник,телевизор?)))
Ответ для40каградусная
+1) спасибо) ведь кушать и вечером и с утра захочется)
Планирую также красивенько там все обставить - свечи... вино.... а с квартирой это проще провернуть чем с гостиничным номером)
огромное спасибо)))))))
Шиворот Навыворот• 07 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
В гостинице за вами уберут,тоже +
в съемной убирать не надо
в недорогой гостинице за стенкой вполне возможны тоже охи-ахи)
Ответ дляФенте Фря
ну телевизор не понадобится скорее всего) а вот холодильник мало ли) посуда будет нужна точно
Ответ дляЛюблю Поумничать
это Вам только кажется) все мы женщины такие затейницы, главное желание и осознание того, что делаете это для самого любимого человека на белом свете)
Электричка• 07 ноября 2013
Я бы нашла отельно-ресторанный комплекс. Пригласить его не в отель а в ресторан. Написать в записке- форма одежды оч. нарядная. Отужинать, а потом увести его в номер.
Ответ дляФенте Фря
В гостинице за вами уберут,тоже +
это верно) но вроде в квартирах на сутки после жильцов горничные тоже убирают, да и мусорить сильно мы там не будем, а убрать бутылку можем и сами после себя
Электричка• 07 ноября 2013
Эххх...и я так хочу. Но у нас еще очень маленький ребенок.
Ответ дляЭлектричка
это идея)) благодарю Вас)
Чупокабра• 07 ноября 2013
могу предложить гостиницу при техникуме гостиничного хозяйства на Жмаченко,26 -гостеприимство, вот ссылка http://inhotel.com.ua/ukr/
Ответ дляЭлектричка
у нас тоже, правда не сильно маленький, 1,5 годика, на сутки думаю, можно оставить, я уже не кормлю) мама уже организована))))))))))
Ответ дляЧупокабра
спасибо, пошла смотреть)
Однозначная• 07 ноября 2013
А мы ездим в горы...От нас недалеко.Снимаем себе маленький коттеджик(не в сезон).Вот романтика.
Ответ дляОднозначная
ну нам далеко это) но романтика конечно это да)))) не сравнимо с городом, просто выхожу из тех условий, что есть на сегодня, да и ребенка на пару дней не хочу оставлять, а утки думаю не критично
Электричка• 07 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
это идея)) благодарю Вас)
А в номере заблаговременно всё украсите. На утро оставите завтрак и т.д.
утки блин получилось))))))))) сутки)
Ответ дляЭлектричка
так и запланировала) вот и еще один плюс гостиниц, думала подыскать с завтраками)
Электричка• 07 ноября 2013
А еще...еще...одеться как никогда ,вечернее платье,туфли,прическа...ВсЁ! Остапа понесло...
Wojcik UA• 07 ноября 2013
автор, вы умничка