Женщинас• 02 октября 2019

Як вам випуск?)

Нова серія "Міняю жінку"
СКИБИДЫШь• 03 октября 2019
Это вчерашняя? Я случайно включила, николаевский муж редкий @@@@@еб, до конца не досмотрела, спасибо за ссылку, наберусь духу досмотрю

Гл. Амурная• 03 октября 2019
Жалко маму с Николаева 35 лет зубы все гнилые, выглядит реально на 45 лет
Dashoc• 03 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
суровая жизнь в селе
Dashoc• 03 октября 2019
А муж с Польши не сильно ли выпендривается? С 18 лет у них все с правами на машину. Не понимает он, как это в 35 лет не иметь прав... Давно ли сам с Украины приехал.
автор Женщинас • 03 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так, також сьогодні глянула, там обидві сім´ї трохи куку.
КарамбОлька• 03 октября 2019
самая культовая фраза всей передачи - ’у меня так накопилось за передачу желание сказать КАКОЙ ОН ТУПОООЙ’ .
ВОТ ТУТ Я С НЕЙ НА 100 СОГЛАСНА
Я такая наивная• 03 октября 2019
Да, то дитя тупое. Но моооожет если взять в ежовые рукавицы то что-то и выйдет и погнать на работу его ещё. А вот то чудо с ополе, ну просто фу. Такая дрянь. И заметьте говорит о своих впечатлениях, а у мамы с николаева ты спросил как ей с тобой?!? Почему ее должно интересовать твое мнение? И что не сделает любую маломальскую попытку- критика, все не так. Дева по гороскопу по ходу )))
Грибной_Дождик• 03 октября 2019
спасибо за ссылку. надо глянуть)