ПМСница• 03 октября 2019

Посмотрела отличный фильм, советую

,, Сильная слабая женщина,, 16 серий, только вышел недавно, Я не могла оторваться. 90 е годы, одежда, музыка...
Жидкость для снятия глаз• 03 октября 2019
2010 года? Недавно вышел? Или это какой-то другой?

автор ПМСница • 03 октября 2019
2019,премьера,Россия
тянитолкайка• 03 октября 2019
Ответ дляПМСница
2019,премьера,Россия
С Климовой? Не могу понять, какой фильм.
Меряю от единицы• 03 октября 2019
Ой, а я его как раз смотреть начала в Ютубе , 6 серию смотрю , да фильм и правда очень классный, поддерживаю вас автор, тоже советую посмотреть всем.
Цвиринь• 03 октября 2019
Автор, я с вами, позавчера закончила смотреть. Очень зашел, прям очень, неожиданно.
Веснушка• 03 октября 2019
Ответ дляГоловная
тянитолкайка• 03 октября 2019
Ответ дляВеснушка
https://www.youtube.com/watch?v=SZ6P5W9tODQ&featur...
Не открывается
Веснушка• 03 октября 2019
Ответ дляГоловная
Не открывается
Капуста Маша• 03 октября 2019
Оставлю себе заметку))

тянитолкайка• 03 октября 2019
Ответ дляВеснушка
https://youtu.be/SZ6P5W9tODQ
Видео Шария ))
Веснушка• 03 октября 2019
Ответ дляГоловная
Видео Шария ))
тянитолкайка• 03 октября 2019
Ответ дляВеснушка
https://youtu.be/gj6UVk0mGoA
Оно, спасибо ))
Братья Капли• 03 октября 2019
Ответ дляВеснушка
https://youtu.be/SZ6P5W9tODQ
Детектор лжи• 03 октября 2019
Спасибочки, сегодня начну смотреть. Закончила просмотр ’Подсудимый’, тоже российский с Паламаренко( главный герой ’ Последняя статья журналиста’). В общем хорошо, но растянут на мой взгляд.
Мозговая пилочка• 03 октября 2019
я только закончила смотреть. Глаза красные от слез
Так мне Макса жалко. Такого с сюжетом накрутили, могли бы хеппи енд устроить сразу после свадьбы Нины с Максимом
Mazhar21• 03 октября 2019
А он есть в Ютубе?
На привозе• 03 октября 2019
А я второй раз смотрю фильм Одиночка (2010год) российский, тоже плакала
Чёрти Шо• 03 октября 2019
Тоже смотрю последние серии. Хороший
ЛеньГуглить_правда• 03 октября 2019
Сейчас смотрю по ртр планета

автор ПМСница • 04 октября 2019
Ответ дляMazhar21
А он есть в Ютубе?
Да
автор ПМСница • 04 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Да, Макс мужчина с большой буквы, человечище
Глаза_в_3_карата• 04 октября 2019
Я на 11 серии. Смотрим с мужем,и нравится и начала раздражать ГГ.
Поначалу Галка раздражала со своими мужиками,на одни и те же грабли постоянно.
Теперь Нинок после свадьбы с Максом явления Николя повсюду. И я тем хотела помочь,и тем хотела помочь,тупо деньги берет и все. Не думает,что помогалка может опустеть.
То в начале она такая дерзкая.а тут ей дышать не дают прям,якобы затюкал.
Ну не могу,ну тупая она до жути. Ребенок ей 300 лет не нужен.
И все равно смотрим ,сюжет интересный.
Мозговая пилочка• 04 октября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И все равно смотрим ,сюжет интересный.
а дальше раздражать еще больше будет. если по началу она мне импонировала, то к концу меня совсем разочаровала
Пиши-пропало• 04 октября 2019
Ответ дляПМСница
Ой, автор,а я - лучшая, случайно начала с 16 серии смотреть
Смотрю, смотрю..., ничего не понятно, прыгают события, думаю-жду, когда уже интересно будет..., а тут финиш.