Разачаровусь_очень_быстро• 03 октября 2019
Комплексное лечение герпеса , посоветуйте врача?
Беспокоит герпес, с каждым годом все чаще высыпает., почти каждый месяц 1-2 раза .., малейший стресс, переохлаждение, перегрев и все... порекомендуйте адекватного Врача в Киеве , для комплексного лечения . Спасибо
Разачаровусь_очень_быстро
• 03 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
На ВИЧ проверялись? Извините за вопрос.
Да
Разачаровусь_очень_быстро
• 03 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор,протефлазид принимали длительно?
Нет, только мази
Девушка Прасковья• 03 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нет, только мази
Ну так купите пузырек и пропейте по инструкции.Хуже не будет точно.Дочери помог.Врач назначит вам то же самое,ибо герпес не лечится а переводится в пассивную форму.
Красота неземная• 03 октября 2019
что-то с имунной системой. До замужества я замучалась с этим герпесом, губы до сих пор по контуру выцвевшие... потом замуж вышла, поменялось в основном питание в лучшую сторону (мясо, рыба, орехи) - и вуаля, максимум раз в год
Разачаровусь_очень_быстро
• 04 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Почитайте о лизине, мне реально помог!!!
Спасибо
Разачаровусь_очень_быстро
• 04 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо