Мона Лиза• 03 октября 2019
Замена тазобедренного сустава цена
Вопрос - сколько вы давали конкретно хирургу за проведенную операцию (благодарность)? при замене тазобедренного сустава.
И надо ли платить больше, если меняли сразу два?
Викасикрет• 03 октября 2019
Ответ дляVeronikaRocks
В клинике Нейроспайн замена сустава 80000 грн, крутой ортопед, не хуже Косякова, частная клиника, немецкий эндопротез. Никаких тебе доплат в конверте, беганья по аптекам за лекарствами, в палате есть все от белья до интернета, отлично кормят. Внимание! 80000 грн и все! Под ключ.
А где эта клиника и как фамилия врача?
VeronikaRocks• 03 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
А где эта клиника и как фамилия врача?
Киев, Енисейская, 8
Врач - Борисов Валерий Юрьевич.
Мандолина Бу• 04 октября 2019
Ответ дляVeronikaRocks
Очень интересно, учитывая, что самый простой качественный тотальный протез с которым работают нормальные врачи стоит от 85 тысяч
Или у вас там был протез другой, есть половинчастых, да они от 45, такая математика возможна
Но не стоит вводить людей в заблуждение, исследовала этот рынок от и до перед заменой маме
Г@Л@В@ломка• 04 октября 2019
Лет 5 назад в Харькове, в Ситенко свекрови предлагали бесплатно, якобы программа какая-то, что бесплатно. То ли пенсионерам, то ли всем - не знаю.
VeronikaRocks• 04 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Протез Aesculap Bbraun металл-полиэтилен. Поздравляю, Вы переплатили :) Если ставить другую пару-трения - то будет дороже. Керамика-полиэтилен (105000) или керамика-керамика (125000). Эти цены уже с операцией всеми услугами клиники. Зачем мне вводить кого-то в заблуждение, если мой родственник в прошлом месяце там прооперировался . Я лично видела все чеки, включая документы на протез от производителя. Кому нравится и дальше заносить космические суммы в государственные больницы в 2 или в 3 раза больше - желаю удачи.
Мандолина Бу• 04 октября 2019
Ответ дляVeronikaRocks
Вы знаете какой протез у нас? Или все дураки кроме вас?
Вы не называете цены самого сустава, но уверенны, что все переплатили
Мы делали в Феофании и оплачивали протез официально от производителя, ничего никому не занося, так же врач показывал мне статистику по производителям и рекламациям ко всем вариантам и более дешёвым в том числе с которыми они не работают по причине плохой эксплуатации, врач один из лучших в Украине
VeronikaRocks• 04 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Вы внимательно читаете? Я написала, что операция с суставом уже вся обошлась в 80000 грн. Протез от производителя Статистика по рекламациям. Послушайте, я работала долго в фармбизнесе. Мне смешно это читать. Надеюсь, что у вас не китайский протез. Наши люди готовы переплачивать в государственных больницах, и знать не знают, что в частных можно получить классное лечение