60 метров сметаны• 03 октября 2019

Как платье?

Девочки, как платье? Сомневаюсь в выборе на торжество. Какой цвет лучше? 40 лет, есть лишний вес
Тихомандражная• 03 октября 2019
Такое ,но без рюшей тех .на лишний вес и возраст. Те рюши отстой
jif• 03 октября 2019
Какой цвет вам к лицу нам неведомо. Мне нравится темно- синий. Но именно это платье мне не нравится из- за спинки. Ни вставка, ни этот стремный бант не нравится. Сама полная и ищу платье на корпоратив.
Кукусик• 03 октября 2019
Оно и возраста добавит и веса. В любом цвете.
Совбез• 03 октября 2019
Похоже на домашнее платье.
Поищите ещё. С лишним весом, можно что-то ассиметричное. Моя коллега недавно на работу в таком классном платье пришла, а у неё +20 лишнего веса и ей очень у нем круто. Там ассиметрия такая, что не сразу понятно, как оно вообще надевается.
Совбез• 03 октября 2019
у нем..))) хихих
В НЕМ*
Форс мажор• 03 октября 2019
Темно-синее хорошо
автор 60 метров сметаны • 03 октября 2019
А такое?
Обращеница• 03 октября 2019
прикольное. Очень симпатичное.
Это не рюши, а плиссировка.
Зашла посмотрела на сайте, его там лучше видно.
Мне кажется, что на 40 лет возрастное, слишком строгое.
Вы молоды!) Фасон можно более непринужденный.)
Юсия• 03 октября 2019
Автор, вам всего 40 бабское платье
МастерЮля• 03 октября 2019
Ищите дальше. Плохой вариант и первое и второе
Чупа-чупс• 03 октября 2019
где вы такое страшное находите...
Ответ дляКукусик
Мне кажется, наоборот, максимально простое, аккуратно на груди должно быть ( размер в основном из за груди большой). Сегодня столько намеряла в тц приталенных и по фигуре, ужас, не хорошо мне. Постоянно хожу в брюках, джинсах, платье стресс для меня. Это понравилось из за своей простоты.
Стекловыжималка• 03 октября 2019
Мне 4 е очень
Ответ дляФорс мажор
Темно-синее хорошо
Спасибо, мне тоже нравится. Аксессуары, лодочки и мрачно не будет
Ответ дляОбращеница
прикольное. Очень симпатичное.
Это не рюши, а плиссировка.
Нужно строгое, торжество в церкви
Сумчатая кошка• 03 октября 2019
Я бы отказалась от рюшей, кружавчиков и прочих ’девочкиных’ декоров. Лаконичное платье футляр+аксессуары.
Ответ дляСумчатая кошка
Идея мне нравится, но не хорошо мне футляр, талия не позволяет. Село. Очень возраста добавляет.
Спасибо всем за ответы
Ой,
кнопкодав• 03 октября 2019
Как вам такое?
Точная копия плова• 03 октября 2019
Автор, этот бант сзади как пропеллер у Карлсона
not prod• 03 октября 2019
страшное, ещё больше увеличит ваш вес.
ещё и сзади конструкция - чтослепилонепонятно
Ответ длякнопкодав
Как вам такое?
Не очень, если честно, на мне приталенное плохо будет Или завышенная линия талии или а-силуэт
Ответ дляnot prod
страшное, ещё больше увеличит ваш вес.
Та бант то ерунда, убрать можно или завязать по другому
not prod• 03 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
слушайте, вы ещё молодая и я, думаю, красивая.
найдите что то достойное, но это колхоз, честно
Ответ дляnot prod
страшное, ещё больше увеличит ваш вес.
А почему увеличит, не пойму? Объем груди- самая большая ширина, потом свободно, ткань не плотная, плечи не приспущенные, увеличивать не должны? Какое же мне пойдет
Не дописала. Пойдет на фигуру яблоко, посоветуйте, пожалуйста
Ответ дляnot prod
Спасибо за ответ, но не пойму какое. Не могу найти, чтобы на фигуре хорошо было
А такое как?
Ленне-Рейма• 03 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Хм, у моей мамы грудь - ох ты боже) и это самое объемное место Ее фигуры, так вот платья а-силуэта делают Ее ещё больше, выходит чехол на бронетранспортёр. Совершенно бесформенной .Но дело ваше. Из ваших постов видно что вам нравится. Берите тогда.