Соседушка• 07 ноября 2013
Какая интимная прическа Вашего мужа?
Мне вот интересно большынство мужчин за собой тоже следят,или предпочетают натурель? и как Вы к етому относитесь?
Подметайло• 07 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
У нас все как у младенца, но это на любителя, мне так нравиться
ууух...действительно на любителя
УлыбАчка• 07 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Аналогично
Смурфетта• 07 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Счас тока представила, что миник у товарища А-ля натурель
что такое миник?
Ежик Хрюха• 07 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Блин, девочки, скажите лучше, почему у меня лазанья не получилась
Вот вы в тему спросили. Мы тут о пипках, знаете ли, а вы тут со своим чем?
Настя Снежок Воля• 07 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
ууух...действительно на любителя
А че???
Реально прикольно
Соседушка
• 07 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
Я своему делаю депиляцию везде
Ваш муж герой!
Organic• 07 ноября 2013
Сегодня веселые темы))) У моего аккуратно подстрижено все. Не люблю лОхматость.
Смурфетта• 07 ноября 2013
Ответ дляSharlotka
миньет
Во-первых это пишется минет, а не так как Вы написали
Санта Барбара• 07 ноября 2013
а мне не нравится когда под 0... прошу о.5 см чтобы минимум было. а еще, особенно не нра-когда яйки колятся...ппц...уж лучше их вообще не трогать.
Смурфетта• 07 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
далекие люди бывают однако
Кому как не вам знать

Головная• 07 ноября 2013
Мой даже лицо бреет не чаще раза в неделю, о чем вы говорите... какие там подмышки и все остальное