Ванна Тазиковна• 07 ноября 2013
А вам как больше нравится?
Девушки, помогите определиться с выбором. Есть верх от купальника под который нужно подобрать низ. Какой из предложенных вариантов вам больше нравится? Всем спасибо за участие!
Результат:
вже голосів:
9 (26.47%)
8 (23.53%)
6 (17.65%)
3 (8.82%)
2 (5.88%)
Аноним Секретарь• 07 ноября 2013
не знаю от куда считать номера, но голосовала за полосатые, маленькое фото, думаю это № 3?
shkoda_anna• 07 ноября 2013
Я за салатные. А какие они по счету? Плавочек 7 шт, а вариантов ответа 6.
Ванна Тазиковна
• 07 ноября 2013
Ванна Тазиковна
• 07 ноября 2013
Ответ дляnatalli1
Никакой. Под тот верх нужен однотонный низ а вот парео может быть в бело-голубых тонах.
Полностью согласна, но до купальника остались уже только малые размеры.
Ванна Тазиковна
• 07 ноября 2013
Ответ дляshkoda_anna
Белый Лосик• 07 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
а номерки такие маленькие, что их оказывается не видно. Вот еще одно фото.
да,так лучше.Мне понравились 3 и 4, но 3 мне кажется не того оттенка.Голосовала за 4