Куплю орехи• 04 октября 2019
Как меня достали уже детские секции и кружки. Пришлось уйти с работы чтоб з
Чтоб заниматься этим делом. Двое детей у каждого по спортивной секции и по кружку. Но я делаю вид что меня ни чего не напрягает и мне все нравится. Чувствую себя без нормальной работы не полноценной. Как у вас?
Ушли с работы из-за кружков? Смело! Когда дети подрастут - будет возможность устроиться на работу? Не проще ли нанять студентку или пенсионерку, чтобы водить детей?
Я для своих подбирала время, чтобы мне или мужу удобно после работы водить, или на выходные. На некоторые кружки записала детей, когда они сами уже могли ездить на маршрутке.
Айболитная• 05 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
7 и 9. Я до сих пор вспоминаю что меня никто не водил ни куда, а других водили, обидно.
Лично я ходила везде. На танцы, поделки по дереву, на ’Выше, быстрее, сильнее’, пела в хоре, окончила художественную школу(кстати, туда детей специально берут в 5-6 классе, чтобы они сами могли ездить на занятия), музыкальную школу. Я даже окончила худграф. И что? Я работаю инспектором по кадрам. Не смогу сыграть даже собачий вальс, пою просто терпимо, рисую уже так себе. Правда я везде сама ходила, маму не напрягала (кроме музыкальной школы, туда приходилось летом меня возить). Нельзя жить жизнью детей, никто Вам за это ’спасибо’ не скажет, а свои возможности Вы упустите. И поверьте, уж если ребёнок в чём-то талантлив, то это обязательно выйдет наружу и проявится в любом возрасте. Но, к сожалению, подавляющее большинство из нас - посредственности или лентяи.