Посудомойка• 05 октября 2019

Наложенный платеж. Ни разу не отправляла с ним

Покупатель просит наложенный платеж.
Если покупатель посмотрит на почте и передумает брать, я оплачиваю катание посылки в обе стороны?

Цена товара 100 грн
Интеллектуальные оладьи• 05 октября 2019
Именно!
Хитрушка-чекушка• 05 октября 2019
Ну да
Ms. Iphone• 05 октября 2019
Ага, ну раз сильно хочет пусть бросит предоплату 100грн на покатушки
энциклопУдия• 05 октября 2019
В случаях отправки товара с наложкой, для подстраховки себя нужно брать предоплату - стоимость пересылки туда-обратно. Сразу будет видно - собирается человек покупать.....или просто делать нечего.....
Ручки-Крючки• 05 октября 2019
пишите - отправлю наложкой,предоплата за пересылки 100грн
Ленне-Рейма• 05 октября 2019
За цену товара в 100 грн, вам придется заплатить ещё от 70 грн за покатушки туда-сюда, если покупатель не заберёт. Думайте
Я бы товар за 100 грн наложкой даже не обсуждала бы, правда. Если есть возможность-пусть заберёт самовывозом , если у вас хороший рейтинг -предоплата. Если вы с олх пришли-то олх доставка. Ну короче, за 100 грн наложкас нынешними расценками на - себе дороже.
Просто звязда• 05 октября 2019
100 гр наложкой?! Ну это вообще смешно
oh_my_heels• 05 октября 2019
Автор, отказывайтесь от этой затеи. При цене товара в 100 гривен просить наложенный платёж, да ваш потенциальный покупатель знает толк в извращения. Я регулярно продаю, преимущественно на олх, люди покупают либо с помощью доставки олх, либо вносят предоплату на покатушки