Молчалка• 07 ноября 2013
Девочки, что подарить молодой маме, будущей куме в честь рождения сына
Семья обеспеченная, все вроде бы есть. Малому подарок купили, а вот маме никак не придумаем. Подскажите плз.
Люблю Поумничать• 07 ноября 2013
мне никто кроме мужа ничего не дарил,... только малышу, а я только и рада
Подарите ей красивый фотоальбом и она найдет, какие фото в него вклеить, или рамки для фото - сейчас она будет ловить каждый миг своей крохи и портретная рамка всегда пригодится и будет напоминать о вас. В дополнение к этому можно книгу по воспитанию деток от 0 до 3-х к примеру. Главное - ваше искреннее желание и радость за маму и малыша. Удачи Вам!
GreenTree777• 07 ноября 2013
Ответ дляmega2728

Я тут Живу• 07 ноября 2013
Мы подарили очень красивый и оригинальный букет цветов. Она в восторге до сих пор, вспоминает какой он классный. А масику игрушку на постарше, на годик примерно.
Грушки-яблочки• 07 ноября 2013
Книги по воспитанию или Комаровского. Я заказывала двоюродной сестре, мы с мужем первые месяцы только Комаровского и читали. Альбом здоровенный у нас лежит, руки не доходят его заполнить. А вот для бабушек-дедушек мы заказывали альбомы в ателье. Фотографии сами подбирали.
Neways по лучшим ценам• 08 ноября 2013
Если для досуга, то беременных тянет на творчество. можно подарить картину-раскраску. Сама нарисует, выбрать сюжет для детской комнаты https://www.kidstaff.com.ua/tema-7011710.html