Всех в сад• 06 октября 2019
Муж зарабатывает меньше меня и стал мне не интересен
Вот заметила, что муж стал мне не интересен, даже раздражает порой, секса не хочу. И стала это замечать с тех пор, как стала зарабатывать больше, чем он. У кого такое было?
Герцогиня• 06 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Аналогічно. За виключенням того, що дитина вже є і вона майже підліток, дванадцятий рік. А в декреті я і року не побула, бо чоловік все щось міняти намагався. І в висновку з цього січення тільки борги отримав. Але я сказала, що твої борги відробляти не буду. Роби, що хочеш. Така зла, що капець.
У людей якось рівень життя покращується, а то як не одна жопа з його сторони, так інша.
Не знаю какие неведомые силы в начале брака нашептали мне подождать с ребенком, иначе бы сейчас было куда сложне...хотя оооочень хотела малыша
А так аналогично. Любые попытки мужа приносят новые долги, которые расхлебеваем ’МЫ’ - он, опять что-то ищущий и пашущая я
После разговора ускакал на заработки. Конечно, не самый достойный вариант нашел, но всяко лучше, чем дома диван продавливать
Посмотрю, на сколько запала хватит, если опять начнутся ’непреодолимые трудности’, то и в сраку такое счастье. И ни в жизнь не поверю, что женщины не разочаровываются в таких случаях, а продолжают дальше обожать, желать и превозносить мужа.
Как говорила моя бабка: ’Хороший добрый человек - это не профессия. Жрать иногда тоже что-то нужно’
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 октября 2019
Ответ дляНаверняка
А как же и в горе и в радости....
Мужикам почему-то пофиг на это
Наверняка• 06 октября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мужикам почему-то пофиг на это
Да женщины тоже не заморачиваются..
Чебураха с перцем• 06 октября 2019
Ответ дляГерцогиня
ой как ваша бабушка права
Мой еще может устраивать вынос мозга, что ему ’нечего надеть’. Вот реально. Я уже по три раза вещи ’для дома’ перенаправляла ’на выход’, так как новое не пополняется - у нас же ремонт, дети, техника, лекарства.
и с сексом траблы жесть, я хочу - он нет, уже и я его не хочу как раньше, не доверяю ни в чем.
Вчера вынесла мозг, что за девушкой оборачивается. Обиделся, остался в машине и не пошел с нами искать место для дня рождения сыну.
Дома сказал, что есть девушки намного красивее меня., после того как я сказала что он считает себя самым распрекрасным. раз я не имею повода по его мнению засматриваться на мужчин, обеспеченных и ездящих на машине, которую купили сами. а не жена.
уф
выговорилась
думаю, что разведемся
5 лет недостаточно секса и денег
треш
и никакой перспективы
уф
выговорилась
думаю, что разведемся
5 лет недостаточно секса и денег
треш
и никакой перспективы
Герцогиня• 06 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
ой как ваша бабушка права
уф
выговорилась
думаю, что разведемся
5 лет недостаточно секса и денег
треш
и никакой перспективы
уф
выговорилась
думаю, что разведемся
5 лет недостаточно секса и денег
треш
и никакой перспективы
Если бы муж меня ещё в чем-то упрекал, то точно было бы чемодан-вокзал-до мамы
А в целом замечаю по знакомым, что такие хорошие, домашние, добрые мужчины в большинстве своем не могут обеспечить семью. Максимум себя. При этом и дома не шибко стараются помочь и с детками не возятся.
Сундучок с каникулами• 06 октября 2019
Ответ дляГерцогиня
Это правда, вот только с возрастом это начинает раздражать. Да, домашний , семейный. Вот у Марины бабник и характер северный, зато отдых, машина и что такое акции-не знает)))
Герцогиня• 06 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Начинает раздражать, да, и как автор - начинаешь теряешь интерес, перестаешь воспринимать, как самца (уж простите, другого слова подобрать не могу), который может позаботится о себе и семье, отсюда - продает желание и много других вытекающих
Поторописька• 06 октября 2019
Ответ дляГерцогиня
А чего это они добрые?) Доброта в чем проявляется - в том, что им злое делать лень? Собственно, и хорошим, домашним не пахнет, если ни денег, ни помощи и сам по себе весь уставший на диване.
КондуктЕр тролейбуса• 06 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
ой как ваша бабушка права
уф
выговорилась
думаю, что разведемся
5 лет недостаточно секса и денег
треш
и никакой перспективы
уф
выговорилась
думаю, что разведемся
5 лет недостаточно секса и денег
треш
и никакой перспективы
А на фиг он вам? Них любви и уважения, ни секса ни денег.
Зачем вы ему,я понимаю. А зачем вам этот лишний рот?
Только не говорите,что все купленное имущество записано на обоих?
Чебураха с перцем• 06 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну вот напишите ваше определение - зачем я ему
он меня не хочет
по сути не любит
денег? живем не прям аж рапсрекрасно, одной моей зарплаты на 4-х не очень то хватает с учетом ремонта. На моер за 5 лет были 1 раз на 15 тыс грн на 5 - Одесса. Все. Машина Део Ланос, старенькая.
он меня не хочет
по сути не любит
Герцогиня• 06 октября 2019
Ответ дляПоторописька
Да, добро из серии ’не делает зло’. Ну это знаете как обычно ’не пьет, не курит, не берется, по бабам не ходит’
Чебураха с перцем• 06 октября 2019
Ответ дляГерцогиня
ох) мой (пока мой) говорит, что он мне ничего плохого не сделал)))
а вот я - я его пилю)
Чебураха с перцем• 06 октября 2019
я то понимаю, что работа удачная не вечная, но муж говорит - вот бы не стройка. так нам бы твоей зарплаты хватало бы на все и я мог бы не работать! Вьезжаем все. да?)
Ни рубля. ни ’уя.
Вот так недомуж выходит.
Ни рубля. ни ’уя.
Вот так недомуж выходит.
Поторописька• 06 октября 2019
Ответ дляГерцогиня
Вот-вот. ’Зато не пьет’. Печально это все(
У моего это вообще даже прямым аргументом звучало: ’зато я не пью, как некоторые’. Ну да, можно подумать, я бы за тебя замуж пошла, если б ты пил, бил и что там еще по списку...
Мяо мой мяо• 06 октября 2019
Ответ дляГерцогиня
Та я теж дитину не відразу народила, а аж через 4 роки спільного життя. Доньці 11. Мабуть сильно я терпляча. Але останнім часом взагалі треш. І дратує мене це все більше і більше
Телепузик• 06 октября 2019
Ответ дляКолупалочка
разве, что для приезжих
вышедших или женившихся на квартире.
Или для тех кто планирует семью и детей и не планирует содержать мужа и ребенка ’ одна за всех’. Вы не в себе что ли? Этот мир сошел с ума, скоро мужчинам цветы дарить будут и по кафешкам водить. Они похоже в последнее время все чаще замуж выходят, а не женятся.