Ластоноша• 06 октября 2019

Зуб мудрости удаление

Где удалить зуб мудрости (Киев)?
Растут по направлению в щёку, я даже щеткой не могу до них добраться. Периодически болят и двигают мне зубной ряд.
Поделитесь контактами стоматологов, пожалуйста
СноваЗдорова• 06 октября 2019
как где?- в клинике

Сегодня на диете• 06 октября 2019
Советую из опыта личного и всей семьи (у всех без осложнений обошлось и без аб). Я ещё тот пациент, у меня все проблемно, поэтому показательно!
Свиржевский Юрий Валерьевич клиника мед део на Оболони.
Доктор молодой, но супер опытный! Рекомендую прям очень!
Куда_бежать• 06 октября 2019
Лікарня N12 на Дружби Народів.
Щелепно-лицеве відділення, Кидрась Ігор Борисович.
На перекуре• 06 октября 2019
Зоологическая.
Омлетик• 06 октября 2019
Я удаляла год назад, была такая же ситуация. рос в щеку и цеплялся корнем за соседний зуб. . Мой вам совет, не эксперементируйте, идите сразу в челестно-лицевую в 12-ю больницу на Подвысоцкго. Там самые классын спецы!
Я в том году пошла по знакомству кудато на Милютенко, это был Ад. Он два часа пытался удалить мне этот зуб, потом маштнке не хватало мощности его рапилить, делал сам без ассистенка 9такую сложную процедуру) ...потом машинка сломалась, кусок зуба остался, анестизию уже раз 6 укололи и больше типа нельзя. Пыхтел, пыхтел и говорит ’Все! на этом моя компитенция закончена, я не могу витащить ту четвертинку, едьте по скорой на Подвысоцкого’...я охринела!
Мы с мужем приехали туда, словили кокакогото врача и он просто мастер. Спокйно без нервов, сложденные, четкие движдения, машинка совершенно по другому работает, у нее даже звук другой, все мне достал. Хотя уже пошел отек и сложность задачи усложнилась. Я в восторгеот его работы!
Как я сразу про Подвысоцкого не подумала, ведь 10 лет назад я удаляла здоровые четверким для брекетов у них, и все прошло отлдично.
Пацелуйнитуда• 06 октября 2019
Пушкарь, голосеевская поликлиника
Отзывы в инете
Рвёт целиком то, что другие дробят.
Можно из др районов за малые деньги (300 грн год назад)
Неместная Я• 06 октября 2019
Есть врач на Беличах, мне понравился, легко удалил.
zag• 06 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Пушкарь, голосеевская поликлиника
Отзывы в инете
Рвёт целиком то, что другие дробят.
Дкотор - профессионал. Удаляла летом у него верхнюю восьмерку за 200. Все произошло быстро, не больно, без осложнений и, что самое удевительное, очень дешево.
автор Ластоноша • 06 октября 2019
Ответ дляОмлетик
Какой ужас! Мне нижний удаляли в обычной частной стоматологии, но он рос относительно нормально, а эти прям в щёку.

Спасибо за ответ!

автор Ластоноша • 06 октября 2019
Всем спасибо за ответы !
автор Ластоноша • 06 октября 2019
Ответ дляzag
Я думала таких цен уже нет. 200-300 это с обезболивающим?
zag• 07 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Все включено. И хорошее отношение доктора так же.