Редисочка• 07 ноября 2013

Кто продавал свадебное платье?

Девочки! Кто то продавал свадебное платье? Как долго не могли продать? А то почти год продаю и даже никто не интересуется...
Поросенка• 07 ноября 2013
Я продавала, продала через 2 или 3 года ( замужем 5) . И то отдала за 450 грн абы не валялось. Покупала за 3 тис.

ГендиреХтор• 07 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
Ежик Хрюха• 07 ноября 2013
у меня уже года 2 висит! новое!!! за 500 грн, хотя стоило 5...:( уже думаю забить и оставить себе, может дочь будет (сейчас сын) и пошью ей снежинку!:))
vollu• 07 ноября 2013
и я продаю...тоже не спрашивают. и рекламу давала платную на сайте и никого((((
Коварная Зая• 07 ноября 2013
Я своё свадебное платье Miss Kelly продавала полгода. Меряло всего две девочки, вторая купила. Продала за 3000 грн, в Киеве в салоне такое же стоило 5000 грн, а я через Житомир покупала за 3600. Короче, оч. выгодно продала потом Но иногда по нему скучаю, пощупать бы, надеть бы...
автор Редисочка • 07 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Повезло Вам))
Коварная Зая• 07 ноября 2013
Автор, красивенькое Ваше платье, желаю поскорее продать

Петя-петушок• 07 ноября 2013
Автор, на объем груди 91 см подойдет Ваше платье?
Миа• 07 ноября 2013
продала через неделю после свадьбы на Сландо
Коварная Зая• 07 ноября 2013
Ответ дляTanusha22
Повезло Вам))
Я тоже думаю, что повезло, ведь платьев оооочень большой выбор и новых, и б/у. Я продавала в 2009 году, тогда о кидстаффе ещё ничего не знала, объявления кидала на сландо и емаркет. Вот моё платьечко, сзади шлейф пристёгивается. Эхх, аж взгрустнулось по нему...
Птица Говоруша• 07 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
такое как было у меня или очень похоже
ТрамвайGirl• 07 ноября 2013
Я уже продаю полтора года...даже никто не звонит!Выставила за 1000грн.
KoWka02• 07 ноября 2013
у меня только спрашивают)))
Анти-аноним• 07 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
А как это ’новое’? Вы в нём замуж выходили или просто так купили, полюбоваться?
Весенний Марафон• 07 ноября 2013
А я свое продала дороже чем купила.
автор Редисочка • 07 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо)))
автор Редисочка • 07 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Да)
KissЯ• 07 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Красивое!
Файна цьоця• 07 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
А я свое продала дороже чем купила.
видпали уже тут таких хитропопых)) потом темы про маслову создаются))
автор, платье красивое, после темки может кто-то что-то и спросит)) удачи

Ежик Хрюха• 07 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
я его купила, а вышла замуж в другом, в коротком!:)) ну так мне в голову взбрело!:))
Повелительница лампочек• 07 ноября 2013
пыталась продать (около года) и ничего) после свадьбы уже прошло 3 года)купила за 10 000грн

пыталась продать за 2 000
автор Редисочка • 07 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек

пыталась продать за 2 000
Меня б жаба задавила за 10000 платье покупать)))
Yammystar• 07 ноября 2013
Я продаю несколько месяцев. Пока глухо. Но у меня дорогое было.
Аноним Секретарь• 07 ноября 2013
А мне было бы жалко продавать :(( у Yammystar красивое очень
автор Редисочка • 07 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Ага)) я хотела подобного плана только с закрытой спиной, но была уже пузатая((((
Брызжу ядом• 04 декабря 2013
я тоже год продавала, а потом аж 2 покупателя с разницей в один день, но цену постепенно спускала .....
маринка1982• 11 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
подскаажите почему администрация сайта отключило мое объявление по продаже свадеб платья что делать подскажите всем благодарна пишите в личку