Опля Картопля• 06 октября 2019
Вы бы купили такие? Цена минимум
КокошинЭль• 06 октября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Холодновато уже наверно в них.
Вы не верите, что когда-то настанет теплая весна?
КокошинЭль• 06 октября 2019
Ответ дляСмурфик
Я б не купила, але, в цілому, - більш менш
+1.
Люблю неординарные вещи, но редко ношу лак
Смурфик• 06 октября 2019
Ответ дляОпля Картопля
А если не ласковые, а эко замш?
Із замша було б краще, імхо
КокошинЭль• 06 октября 2019
Ответ дляОпля Картопля
А если не ласковые, а эко замш?
Из всего ’эко’ предпочитаю только ’Ecco’)).
Я по натуральной коже выступаю)
Ноги от ушей• 06 октября 2019
Ну с виду они необычные, но я бы сказала что довольно в тренде. Я бы не купила, не вариант на каждый день, а из много обуви люблю только много кроссовок
. И качество важно.
Ноги от ушей• 06 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Я не настолько богата, чтобы покупать изначально какашку
Ох вот эти пафосные фразочки нищебродские, вообще не понимаю их.
Ноги от ушей• 06 октября 2019
Вообще автор, тут спрашивать так себе, я люблю необычные вещи которые в тренде. А тут предпочитают в основном бабские такие тренды, что и советуют тут всем.
соева-сысоева• 06 октября 2019
Чисто визуально - приятные. У нас подобные активно носят (не Украина). Я бы себе взяла. Для кэжуала, когда хочется что-то поинтереснее кроссовок. Но учитывайте ещё и качество, автор.
...аяприкольная• 06 октября 2019
Купила бы если они удобные, кроссовки не люблю, а вот туфли разные,очень даже
Ноги от ушей• 06 октября 2019
Ответ дляArina 25
Почему бабские ? Мне эти на бабские тянут . Много стильных крассовок можно найти
КрАссовок да можно, но это ведь туфли.
Бензопирен• 06 октября 2019
Я бы купила, если полномерный 41 размер и без брака. Перепонку можно убрать, отнести сапожнику чтобы срезал или отпорол и прошил аккуратно