Герцогиня• 06 октября 2019
Оттеняющая краска для средне-темно русого
Девочки, доброго всем воскресенья!
Есть тут кто, у кого свои натуральные русые, не светлые волосы?
Какой фирмой краски пользуетесь, чтобы не сильно оттенок был явный и не осветлял+без рыжего?
Лет 10 назад в молодости раз в пол года пользовалась/оттенялась Колортачем безамиачным, вроде.
Потом меня черт дернул и понесло, то блондинка, то милировка, то темная. Каштановый был, но потом начал при вымывании очень сильно отдавать рыжим, начала отращивать, психанула, три года делала милирование, почти как блондинка была.
Вот сейчас отросло так почти пол головы хорошо, смотрю и понимаю, что нужно брать себя в руки и отращивать дальше.
Но, у меня тонкий свой волос, очень быстро тускнеет и теряет блеск, краска хоть немного его утолщает.
Поделитесь, пожалуйста, секретом или названием фирмы, если есть такая.
Спасибо.