Капитошечка• 06 октября 2019
Кто работает удалённо с маленьким ребёнком?
И кем вы работаете? Справляетесь? Моей дочке 2.3 года. Хочу найти работу удалённо или подрабатывать удалённо на своей прошлой работе, но не представляю получится ли это сделать с ребёнком..
Патриотка• 06 октября 2019
Я работаю с дочкиных 3,5 лет. Да тяжело, работаю в основном по ночам. А что делать...
Едимнаморе• 06 октября 2019
Копирайтинг, редактура. С ребёнком под грудью спокойно работала, и когда одному 4+, другой под грудью - тоже.
Ласунка• 06 октября 2019
давно дело было, но когда сидела в декрете делала курсовые нерадивым студентам, писала дипломы, преподавала немецкий для выезжающих в репатриацию. По деньгам было круто, пока муж учился в интернатуре я кормила семью))
Распутница• 06 октября 2019
Работаю с 11 месяцев ребенка. Чем он становился старше, тем было сложнее. Сейчас ему 4, ходит в садик, я работаю полноценный рабочий день, но дома. Перестанет болеть и полностью адаптируется, выйду на основную работу. Пока продлеваю декрет каждые пол года.
Чудо в декрете• 06 октября 2019
Я мастер депиляции, работаю на дому, ребенок а это время в соседней комнате, слежу через видеоняню. Тяжело физически и морально.
Капитошечка
• 06 октября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Вы оборудовали комнату под кабинет?
Капитошечка
• 06 октября 2019
Ответ дляПатриотка
Кем работаете?
Капитошечка
• 06 октября 2019
Ответ дляПатриотка
Что делали, если не секрет?
Сижу_и_плачу• 06 октября 2019
Это сильно от ребёнка зависит. Есть такие дети, при которых невозможно сесть перед компом, или по телефону разговаривать. Моя такая. А я менеджер интернет-магазина. Когда любую домашнюю работу делаю - практически нет проблем. Но стоит сесть за ноутбук, или телефонную трубку в руки взять (клиенты звонят, заказы) - сразу ор (это когда поменьше была). Сейчас ей 4 и в этих ситуациях у неё сразу же куча дел ко мне, куча вопросов, пописять-покакать срочно, хочу кушать, включи мультик, переключи канал, переодень куклу, не могу достать игрушку и т.п. Так что тяжело. И договориться не получается.
КлараЦеткин• 06 октября 2019
Я работала удаленно до рождения ребенка. Думала (вот наивная), что прерывать работу не придется. Да, первое время после рождения ребенка я продолжала довольно много работать. А потом все меньше, меньше, меньше. По ночам надо спать, иначе днем я никакая, а ребенку требуется энергичная и внимательная мама. Днем работать тоже не могу, т.к. ребенок не дает сосредоточиться. Работаю иногда понемногу, когда муж забирает его гулять. Ребенку 2 г. 9 мес. Пока в сад не пойдет, работать я нормально не смогу. А в сад отдавать - не знаю как. Он не хочет категорически. Да еще и дерется с детьми, если ему что-то не нравится. Нельзя пока отдавать - надо перерасти этот период.
БеллаДонна• 27 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
скажите, пожалуйста, а где Вы нашли работу менеджера интернет магазина?
Сижу_и_плачу• 27 октября 2019
Ответ дляБеллаДонна
Это моего мужа магазин:)