Хочу в БАНю• 06 октября 2019
посоветуйте фильм интересный, чтобы спасти этот вечер)
просидели дома все выходные. устали искать фильмы) хотим интересный фильм: не старый, не тупой, с интересной концовкой и чтобы хоть чуть юмора (а то муж триллеры не очень любит)
Черпак_для_фантазий• 06 октября 2019
Легенда.О двух братьях ганстерах.
Красные огни.Интересный.
Экзамен-интрига до конца.
Бункер, испаниский, ни че такой.
Второй шанс- конец вас поразит.
Красные огни.Интересный.
Экзамен-интрига до конца.
Бункер, испаниский, ни че такой.
Второй шанс- конец вас поразит.
Хочу в БАНю
• 06 октября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Посмотрите Лучшее предложение
смотрела. Классный)
Черпак_для_фантазий• 06 октября 2019
Второй шанс (Дания), триллер .Потому что есть 3 фильма с таким названием.Но он точно безз юмора.Вам не подходит))
Хочу в БАНю
• 06 октября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
этот сохранила себе, спасибо) посмотрю без мужа в другой раз
Черпак_для_фантазий• 06 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Шафт, новый! С юмором точно)
Бабулька• 06 октября 2019
Как вариант, зайдите на ГидОнлайн и полистайте раздел Премьеры. Когда нечего смотрит, всегда с мужем там лазим, выбираем.
Ирина Арент• 06 октября 2019
Если муж не любит триллеры, то может проще заменить мужа и смотреть хорошее кино? =)