Гадаю_По_шнуркам• 06 октября 2019
Ваши мужья кричат на детей?
Имею ввиду родной папа ребенка. Если накричит на сына (сыну 8 лет) в воспитательных целях. Иногда по делу, а иногда мне кажется перегибает, сын обижается. Мне его жалко. В основном, если меня сын не слушает муж вмешивается и может сильно накричать. С одной стороны надо чтобы мнение у родителей совпадало и он вроди как меня защищает. Ну ничего плохого, чтоб слушался маму. А с другой стороны мне сына жалко, когда он меня не слушает я на него покричу еще и муж вмешивается. Нервы проходят и сижу тихонько плачу, кажется, что сын как загнаный нами двумя остается.
КрейсерАвроровна• 06 октября 2019
Нет , не кричит , но у меня все девочки . Да , и на меня муж никогда не кричал
Томатико• 06 октября 2019
Нет.
И я, и муж общаемся с ребенком, как с другом, а не как с подчиненным.
Пенять на зеркало• 06 октября 2019
Да, кричить...я пояснюю чоловіку,що це ще дитина. Ми були дітьми і повинні розуміти їх,вони ж дорослими ще не були.
Але інколи толку ніякого...у мене чоловік вспильчивий, вже з порогу заходячи у квартиру з роботи і починається :мама,не там розчіску положила, не там халат повісила,не туди чай поставила. Кажу: йомайо, я вдома хозяйка. Я мовчу, але коли допече, починаю підвищувати голос, тоді він мовчить. Син на моїй стороні, бо я не кричу на нього,а пояснюю. Хоча, чоловік у мене золотий, все для нас з сином. Якось так...є багато плюсів і не менше ж мінусів.....
Гадаю_По_шнуркам
• 06 октября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
На меня муж тоже никогда не кричит. Скорее наоборот, всегда на моей стороне. И за меня на ребенка кричит.
Я тут с краю постою• 06 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
кричит, в основном его крики причина наших с ним ссор
У нас так же. Муж кричит и давит на дочку, 7 лет. Вот только что! У дочки заложен нос. Она ходит и сербает им и ноет, так как не может уснуть. Его это бесит и мешает смотреть телевизор
и давай орать на нее из-за этого. А я на него. Она же не виновата( за дочку обидно. И таких ситуаций полно.
ЛюбимаЯНЬ• 06 октября 2019
Мой муж ещё с детства понял, что крик - только вредит. Его отец постоянно орал на него. Вот такое отношение и вылилось в абсолютное безразличие к родному отцу. Поэтому, когда я начинаю кричать на ребёнка, то он сразу просит громкость прикрутить))))))
КрейсерАвроровна• 06 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тогда работайте над собой и не провоцируйте мужа ;)У меня девочки , ещё и маленькие , муж всегда на их стороне - все им разрешает!
Кыся-брыся• 06 октября 2019
Да, стал очень грубо разговаривать с дочерью, когда она «не слышит» с 2-3-4-5 раза, постоянно его одергиваю. Дочь, конечно, тот еще фрукт, но это не повод был излишне грубым
Анонимарик• 06 октября 2019
Кричит бывает хоть и любит ,я жутко злюсь и защищаю ребёнка ,других проблем у нас нет в семье, я вот думала может кн жки мужу подсунуть про воспитание без крика
90x60x90• 06 октября 2019
Нет, не кричит. Я имею ввиду не закатывает истерики. Мы и друг на друга не кричим. Хочется конечно наорать иногда на дочку, но сдерживаемся, мы же взрослые))
Мой завтрак• 06 октября 2019
Когда я кричу, то муж дочку защищает ))) но и у него нервы не железные.
Люблю кетчуп• 06 октября 2019
Я кричу. Муж делает мне замечание, просит не кричать на ребёнка и разводит нас в разные стороны.
Леплю из пластилина• 06 октября 2019
В нас кричать всі: чоловік, я і син. Чоловік завжди був емоційним, син холерик весь в нього, і я вже не витримую і кричу на них. Два скорпіони під одним дахом то жесть
Вилами по воде• 07 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
И я кричу, хотя последнее время себя пытаюсь контролировать и почти уже не кричу. Муж тоже меня всегда одергивает, хотя бывает и он кричит, но его нужно конкретно достать. Но самое интересное, что на мои крики дочке вообще безразлично, я только зря себе нервы порчу, а когда муж наорет, она плачет, а я ее жалею. Дочери 10 лет. Вот такой бардак в воспитании(
90x60x90• 07 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та ну, у меня тоже муж и дочка скорпионы. Ну дочка то такое, она еще маленький ребенок. А муж отлично держит себя в руках, научился, не хочет быть таким же придурком и психопатом, как его отец)
ТыЧиНеТЫ• 07 октября 2019
Муж никогда не кричит и не кричал на детей. Я ору как резанный псих. Сначала спокойно что-то прошу или делаю замечание, но если третьего раза меня игнорируют — я начинаю орать!!!