Бамбарбия! Кергуду.• 06 октября 2019
Что подарить дочке на 14 лет и как интересно поздравить?
Ребенок ни в чем не нуждается, в качестве подарка едем с ней в путешествие, даже в два. Но об этом всем она знает, хотелось бы еще какой-то небольшой сюрприз и как-то красиво с утра поздравить. В прошлом году заказывали шарики с дельфином и дарили купание с дельфинами, ей очень понравилось, хотелось бы что-то в таком духе - в смысле не материальное, а впечатление. И чем заменить шарики - последние три года шарики заказывали, хотелось бы чем-то удивить. буду благодарна за идеи.
Бамбарбия! Кергуду.
• 06 октября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Может мастер_класс какой-то?
Думала, но какой? В основном все связано с живописью и творчеством, а она уже 6 лет учится в художественной школе, в общем, все уже было. Помимо рисования была на валянии игрушек из шерсти, гончарном мастерстве. Макияжем и прочим в таком роде не интересуется.
САМ_ТАКОЙ• 06 октября 2019
Билет на концерт любимой группы?
Тортик на заказ красивый. Рисование песком.
Бамбарбия! Кергуду.
• 06 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Билет на концерт любимой группы?
Тортик нам нельзя по здоровью. Песком рисовали. Про билеты думаю.
Стекловыжималка• 06 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А я бы организовала красивую фотосессию в парке.Осень,листья разноцветные,красота.И память и удовольствие.Без макияжа.
Стекловыжималка• 06 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Умничка дочка.Интересная жизнь.
Бамбарбия! Кергуду.
• 06 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Не любит фотографироваться. А идея хорошая. Вот реально кроме рисования ничем не интересуется!
Все знаю вдоль и поперек )• 07 октября 2019
вместо шариков посмотрите чудо-фонарики (они же тайские фонарики)
они есть в разнообразнейших цветовых гаммах
приятный мягкий свет, не будут лишними и просто для декора -в сети есть много фото в интерьере