Контрольница• 07 октября 2019

Так, по приколу... Сколько мне лет?))))

А то забыла)
Это для мужа лёжа на диване сделала фото)) Макияжа 0...
Почемучка• 07 октября 2019
Ответ дляФима Собак
Со времен Бальзака возрастные рамки существенно сдвинуты. В те времена 25 - женщина в самом соку, а 30-35 - возомнившая себя молодухой старушка )

Сейчас бальзаковским называют большой возрастной диапазон - от 35 до 45-50 ))
Так 35 или 50? разница ого-го
Не знаю, что там по субъективным оценкам, но по Бальзаку это тридцатилетняя женщина.
Глас_Народа• 07 октября 2019
26-28.Красивая.
Тут как тут• 07 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Вы мне одну барышню напомнили, кстати еврейка она. Та барышня симпатичная, но с кукушкой там проблема.
Хочется надеться что вы не такая.
Вам лет 33
Ой, наверно мы об одной барышне с кукушкой подумали. Оч похожа. И лет ей тоже ок. 33 или еще 32. И автору где-то так же.
not prod• 07 октября 2019
вот решили где спросить..
неправильный выбор.
лицо с интересными чертами лица.
кто вы по национальности?
может быть и 29 и 35.
в любом случае, вы молоды.
Фима Собак• 07 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Так 35 или 50? разница ого-го
Так я и говорю - времена изменились, модель поведения и возрастной ценз тоже )

Даже в Штатах лозунг - вчерашние 30 это сегодняшние 40 (как-то так). В смысле, социологи считают, что за последние 10 лет возрастные рамки и представления о них изменились )
автор Контрольница • 07 октября 2019
Ответ дляLyudmilaMikityuk
Нашла свое фото в 28
Через пару месяцев будет 38.
Фима Собак• 07 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Есть несколько типов старения... Не пойми что лучше... Есть морщинистый, чаще у европеек.. Овал четкий.. И у азиаток долго овал на месте. А вот у славянок чаще опускаются щеки.. Пример - Алферова. Вот у меня тот тип, где сползают щеки. Хорошо тем ещё, у кого квадратная челюсть.
Ну, Вам до сползания еще ждать и ждать ) А когда попробуют - массажем: как старшая предупреждаю - работает ))
автор Контрольница • 07 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Вы правы. Дело в уставшем взгляде у женщины
Вот это больше всего удручает, когда ты себя чувствуешь ещё в душе девушкой, а тут тебе в очереди или в общественном месте выдают ’женщина, следите за своим ребёнком’... Спасибо, что не бабушка
автор Контрольница • 07 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Хочется надеться что вы не такая.
Вам лет 33
В психдиспансере на учёте не состою)))
Фима Собак• 07 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Нашла свое фото в 28
Через пару месяцев будет 38.
Милая какая девушка ) Но знаете, за 10 лет Вы похорошели ))
Жертва интернета• 07 октября 2019
автор Контрольница • 07 октября 2019
Ответ дляnot prod
вот решили где спросить..
неправильный выбор.
лицо с интересными чертами лица.
кто вы по национальности?
может быть и 29 и 35.
в любом случае, вы молоды.
Моя тема навеяна подобной в топе... Там девушке 37... Вот я подумала, может я к себе не критична, потому что мне кажется в 37 так в большинстве не выглядят. Я считаб, что я в целом выгляжу на свой возраст. Моложе, если выспаться, хорошее настроение и мейкап
автор Контрольница • 07 октября 2019
Ответ дляФима Собак
Спасибо ♥
Мозговая пилочка• 07 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Пока тут пишут версии, пойду немного посмотрю фильмец ’почему убивают женщины’
новая серия вышла? хотя нет...она 10-го
Мозговая пилочка• 07 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Нашла свое фото в 28
Через пару месяцев будет 38.
ой, вам так хорошо с челкой было...красотуля
not prod• 07 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
вот именно как мы себя ощущаем, видим, чувствуем.
при этом как и что едим, спим и прочее.
такие вопросы на форуме не информативны и все в разброс..
и да, вы не ответили на мой вопрос.
автор Контрольница • 07 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Она и сейчас есть, просто назад убрала... А то фото без чёлки, она есть, но тоже под волосами набок
КоКоКоКоКоКо...• 07 октября 2019
Многие смартфоны включают фильтры во время использования фронтальной камеры, изображение становится светлее, плоское, убираются тени и погрешности. Потому нельзя сказать с уверенностью, сколько лет. Может, 30, может 35
автор Контрольница • 07 октября 2019
Ответ дляnot prod
при этом как и что едим, спим и прочее.
и да, вы не ответили на мой вопрос.
Про возраст? Я выше написала, что скоро 38 будет, в конце декабря)
автор Контрольница • 07 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
новая серия вышла? хотя нет...она 10-го
Я только 1 серию посмотрела... Вроде ничего так)
tinapishimne• 07 октября 2019
молодая красивая девочка! Возраст выдаёт обычно взгляд. Я думаю, 20-23 максимум. И межбровка в идеальном состоянии. Лишнего веса у вас никакого нет, не слушайте злых тёток)))
Natasja22• 07 октября 2019
25, девушка молодая
автор Контрольница • 07 октября 2019
Ответ дляtinapishimne
Увы, есть... 15 кг точно лишних( и мне почти 38
Дама-мадама• 07 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Ксиомай. Я даже не старалась)))
Там куча фильтров.. Знакомая всегда берет мой сяоми для фото, так как на нем все суперово получаются. При том, что у нее айфон.
Жulichka• 07 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
У меня нет морщин
Конечно нет
Носогубка, щеки вниз поползли. 40+
Лепешечка• 07 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Нашла свое фото в 28
Через пару месяцев будет 38.
тю, автор, так как по мне, Вы сейчас привлекательней даже)
Чёрти Шо• 07 октября 2019
Около 30
автор Контрольница • 07 октября 2019
Ответ дляЖulichka
Конечно нет
Носогубка, щеки вниз поползли. 40+
Я видела какие есть морщины у моих ровесниц... Носогубка - это ещё не морщины))
Коварная Зая• 07 октября 2019
Відкрила фото, прочитала текст і захотілося гадість написати :)
Прочитала ваші відповіді - гадість уже писати не хочеться.
Ви гарно виглядаєте, маєте для кого робити фото - значить все у вас чудово.
А якщо забути про хотілося писати гадість. Ви виглядаєте молодшою, ніж ви є.
Видящие_помогите• 07 октября 2019
Ответ дляtinapishimne
вам наверное самой 15-16? тогда понятно почему так написали